Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

21.04.2021

План 24 апреля

У нас в субботу!!!

24 апреля

Курсы на платной основе:

9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс), кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

10.00 – 12.40 – русский язык (9-е классы), кабинет №47 (Лещинская Ж.П.)

11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс), кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)

Факультативные занятия:

10.00 – 10.45 – “Мир человека” (9 класс), кабинет № 42 (Борушко Н.С.)

10.55 – 11.40 – Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси” (9 класс),

кабинет № 42 (Борушко Н.С.)

Стимулирующие и поддерживающие занятия:

13.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы), кабинет № 47 (Лещинская Ж.П.)

Учебное занятие «Трудовое обучение»:

8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.), УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)

8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.), УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)

Консультации педагогов:

9.00 – 10.30 – Троцкая Т.Г., учитель математики, кабинет №46

10.00 – 11.30 – Будник Н.В., учитель биологии, кабинет №28

10.00 – 11.00 – Приходько Т.Ю., учитель-дефектолог, ПКПП

Внеклассные мероприятия:

10.00 – 3-и классы (по 4 чел.) – практикум-исследование “Чипсы: польза или вред”

кабинет №38 (Бердникова И.И.)

 

Участие в городских мероприятиях:

9.00 – команда 5 - 11 классов (11 чел.) – соревнования городской спартакиады “Здоровье”, СШ №14 (Кирикович В.С.)

10.00 – 5 “А” класс (1 чел.) – олимпиада по белорусскому языку и литературе, СШ №1 (Скрипник Т.Р.)

10.00 – 9 “А” (4 чел.), 10 (2 чел.) классы – интеллекутальная игра “Лига знаний” СШ №7 (Жук В.В.)

10.00 – 8 “А” классв (5 чел.) – театрализованная композиция “Дети войны””, ЦДОДиМ (Носко Е.В.)

 

Общественно полезный труд:

11.00 – 3 “В” класс (Зубарь Н.В.)

11.00 – 6 “Б” класс (Сорока Л.В.)

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

 

Время

Участники

Мероприятие

Место проведения

Ответственный педагог

12.00

6-е классы (мальчики)

футбол

стадион

Островский Е.И.

13.30

команды 7-ых классов

играем в пионербол

спорт. зал

Островский Е.И

15.00

6-8-е классы

секция ОФП

спорт. зал/

стадион

Островский Е.И

 

Разделы сайта