Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План воспитательной работы на четверть

П Л А Н
воспитательной работы
в шестой школьный день

в государственном учреждении образования
«Средняя школа № 7 г. Пинска»

на 1 четверть 2021/2022 учебного года

Дата

           Проводимые мероприятия

Классы

Ответственные

04.09

- учебное занятие «Трудовое обучение»

- групповая консультация «Давайте познакомимся.

Индивидуальные особенности моего ребенка»

- в рамках Недели безопасности:

час общения «Мое безопасное будущее»;

- виртуальное знакомство с самыми необычными

библиотеками мира;

- киномарафон “Смотри и помни”;

- Веселые старты;

- соревнования по шашкам;

- пионербол;

- футбол

10-11 классы

родители

 

ИПР, СОП

 

5 “Б” класс

 

5 классы

4 классы

5 классы

6 классы

7 классы

Хурсанова Н.М.

СППС

 

Ранцевич Л.П.

 

Саваш Э.Г.

 

Завадская И.И.

Уч. физ. культ.

11.09

- учебное занятие «Трудовое обучение»

- экскурсия в ЦДОДиМ

- час общения «Учимся общаться без конфликтов»;

- час общения «Адаптация без стресса»;

- городской праздник ко Дню рождению БРПО

«Пионеры дружбой едины»;

- экскурсия в музей СШ№2;

- мероприятия в рамках Недели спорта и туризма

10-11 классы

4 «Б», 7 «Б»

6 классы

5 «А»

6 «Б»

 

8 «А»

8-11 классы

Хурсанова Н.М.

Кл.руководители

Ранцевич Л.П.

Конечная М.А.

Игнатович Н.Г.

 

Бердникова И.И.

Уч. физ.культ.

Сентябрь

Рейд «Семья», «Первоклассник»

 

СППС

18.09

- учебное занятие «Трудовое обучение»

- час общения «Адаптация без стресса;

- групповая беседа «Вредные привычки»;

- час общения «Белорусы –единая нация»;

- экскурсия в музей СШ №2

- эстафеты «Мы-вместе!»;

- эстафеты «Народ един – народ не победим!»;

-соревнования «Самый быстрый»

- день прыгуна;

- мини-футбол;

- баскетбол;

- в рамках Европейской Недели мобильности:

соревнования по езде на велосипедах

10-11 классы

5 “Б” класс

8 классы

5 «А» класс

6 «А»

1 классы

5 классы

6 классы

7 классы

8-11 классы

 

5-6 классы

 

Хурсанова Н.М.

Конечная М.А.

Ранцевич Л.П.

Саваш Э.Г.

Скрипник Т.Р.

Лекс Ж.А.

Учителя физ. культуры

25.09

- учебное занятие «Трудовое обучение»;

- игра-викторина «Хочу все знать»;

- виртуальное путешествие «Брестская крепость-

герой»;

- спортландия «Быстрее. Выше, Сильнее»;

- игра «Два огня»;

- городские соревнования по туризму и

спортивному ориентированию «Мультигонки»;

- городские соревнования по легкой атлетике

«Школиада»;

- пионербол;

- волейбол;

10-11 классы

3 «А» класс

2 классы

 

2 классы

6-е классы

6-11 классы

 

5-6 классы

 

8 классы

10-11классы

Хурсанова Н.М.

Саваш Э.Г.

Вечорко Н.А.

 

Островский Е.И.

Островский Е.И.

Островский Е.И.

 

Кирикович В.С.

 

Яцушкевич В.Н.

Яцушкевич В.Н.

02.10

- учебное занятие «Трудовое обучение»;

- посещение городских мероприятий;

- падарожжа па беларускім казкам “Казка нас

   добраму навучыць”;

- виртуальное путешествие “Улицами родного

города”;

- консультация “Особенности адаптации ребенка

шестилетнего возраста к обучению в школе”;

- художественная мастерская “Цвети, наш город,

вечно молодой!”;

- первенство школы по футболу;

- эстафеты «Тебе, наш город, свои победы дарим»;

- игра «Два огня»

10-11 классы

5-11 классы

3 “Б” класс

 

6 классы

 

родители

 

3 классы

 

9-е классы

3 классы

7 классы

Хурсанова Н.М.

Кл. руководители

Саваш Э.Г.

 

Игнатович Н.Г.

 

Конечная М.А.

 

Боричевская Н.В.

 

Островский Е.И.

Кирикович В.С.

Яцушкевич В.Н.

октябрь

Рейд «Опекунская семья»

 

СППС

октябрь

Трудовая акция «Чистый двор – чистый город»

(благоустройство территории школы).

5-11 классы

Полешко Л.П.,

Шевчук Г.П.

09.10

 

- учебное занятие «Трудовое обучение»;

- день здоровья;

- игра-путешествие «Октябрятской звездочки лучи»;

 

- час общения «Безопасность в сети Интернет»

10-11 классы

2-11классы

2, 4 классы

 

5 классы

Хурсанова Н.М.

Уч. физ. культ.

Вечорко Н.А.,

Гедько И.В.

СППС

16.10

- учебное занятие «Трудовое обучение»;

- познавательное занятие «Традиции моей семьи»;

- развивающее занятие Угадай, как я тебя люблю»;

- эстафеты “Самые ловкие, быстрые, смелые”

- урок финансовой гроамотности “Мои первые

деньги”;

- гутарка-гульня “Гаворым па-беларуску”

- играем в пионербол;

- волейбол

10-11 классы

5 классы

2 классы

6 классы

7 классы

 

4 «Б» класс

7-е классы

9-11 классы

Хурсанова Н.М.

Ранцевич Л.П.

Конечная М.А.

Яцушкевич В.Н.

Сорока Л.В.

 

Саваш Э.Г.

Яцушкевич В.Н.

Островский Е.И.

23.10

- учебное занятие «Трудовое обучение»;

- мастерская Самоделкина «Осенние фантазии»;

- вусны часопіс «Сцежкамі роднага краю»

- эстафеты «За здоровый образ жизни!»

- игра «Два капитана»;

- играем в баскетбол

10-11 классы

3 классы

8 «А» класс

3 классы

5 классы

9-11 классы

Хурсанова Н.М.

Сатишур В.П.

Саваш Э.Г.

Яцушкевич В.Н.

Островский Е.И.

Островский Е.И.

30.10

- учебное занятие «Трудовое обучение»;

- практикум «Безопасные каникулы»;

- час общения «Моя безопасность»;

- занятие с элементами тренинга «Вредные

зависимости и мое здоровье»;

- час общения «Учеба-то, что нас объединяет»

- спортландия «Мы со спортом дружим!»;

- пионербол;

- баскетбол

10-11 классы

4 классы

6 классы

9 классы

 

7 «А» класс

4 классы

6 классы

10-11 классы

Хурсанова Н.М.

Антонович Ж.Г.

Ранцевич Л.П.

Конечная М.А.

 

Саваш Э.Г.

Яцушкевич В.Н.

Кирикович В.С.

Островский Е.И.

Разделы сайта