Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Цели и задачи

ЦЕЛЬ: создание оптимальных условий для обеспечения качества образования и совершенствования образовательной среды, способствование развитию личностно-образовательных компетенций учащихся и профессиональных компетенций педагогов.
ЗАДАЧИ:
     Продолжить работу по созданию условий для получения учащимися качественного образования при сохранении здоровья, для успешной самореализации учащихся с разными образовательными возможностями, в том числе и учащихся с особенностями психофизического развития.
     Продолжить работу по созданию условий для обеспечения качества допрофильной подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования и реализации принципов дифференцированного обучения в условиях профильного обучения.
     Создавать условия для повышения качества знаний учащихся через применение современных образовательных технологий.
     Организовывать работу по профессиональной подготовке учащихся X–XI классов через сотрудничество с учреждениями профессионально-технического образования.
     Совершенствовать уровень профессиональной компетенции педагогов через личностное развитие, повышение квалификации, овладение современными образовательными технологиями.
     Создавать обстановку психологического комфорта и безопасности жизнедеятельности обучающихся через совершенствование нравственно здоровых отношений в социальной среде, профилактику правонарушений несовершеннолетними, организацию физкультурно-оздоровительной работы и пропаганды здорового образа жизни, создание адаптивной среды.
     Создавать условия для формирования у учащихся и их родителей представлений об общей культуре человека, этике, нравственности.
     Продолжать работу, направленную на формирование патриотизма, активной жизненной позиции, гражданского самосознания обучающихся.
     Способствовать сохранению количественных характеристик состава детских и молодежных организаций и объединений, информационному сопровождение их деятельности.

Разделы сайта