Дополнительное образование

С целью развития склонностей и интересов детей, обеспечения возможности самореализации учащихся и занятости в свободной время, в школе организована работа объединений по интересам следующих направлений: художественного творчества, туристско-краеведческого, интеллектуального, технического, оборонно-спасательное.

Система дополнительного образования функционирует весь учебный год и позволяет коллективам показать свои достижения посредством творческого отчета, выставок, концертов, посвященных Дню женщин, Дню учителя.

Занятость детей в кружках, клубах и секциях способствует развитию интеллектуальных, спортивных, технических способностей учащихся, формированию этической культуры, воспитанию чувства прекрасного.