Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
в классах I ступени общего среднего образования
на I полугодие 2021/2022 учебного года

День недели

Время

Кабинет

Название факультативного занятия

Класс

Кол-во уч-ся

Учитель

Понедельник

12.00-12.45

каб.ритм.

ритмика и танец

II «А» инт.

10

Абрамчук О.Д.

12.00-12.45

26

математическая радуга

II «А» инт.

11

Семеняка Н.Л.

12.00-12.45

31

путешествие в мир сказки

IV «В» инт.

7

Зубарь Н.В.

12.00-12.45

40

путешествие в мир сказки

IV «В» инт.

5

Полховская Н.И.

12.45-13.30

24

асновы  моўнай культуры

IV «Б»

7

Гедько И.В.

12.45-13.30

каб.ритм.

ритмика и танец

III «Б»

6

Абрамчук О.Д.

Вторник

12.00-12.45

каб.ритм

ритмика и танец

II «Б»

11

Абрамчук О.Д.

12.00-12.45

27

математическая радуга

II «Б»

11

Вечорко Н.А.

12.45-13.30

12

в мире музыки

III «Б»,«А»

6

Викторович Е.Н.

12.45-13.30

каб.ритм.

ритмика и танец

IV «А»

6

Абрамчук О.Д.

Среда

10.55-11.30

24

творческие мастерские

I «А»

8

Кодылева Т.З.

10.55-11.30

23

математическая радуга

I «А»

9

Лекс Ж.А.

10.55-11.30

каб.ритм.

ритмика и танец

I «А»

7

Абрамчук О.Д.

Четверг

13.00-13.45

32

математическая радуга

IV «А»инт.

8

Антонович Ж.Г.

Пятница

10.55-11.30

23

творческие мастерские

I «Б»

8

Кодылева Т.З.

10.55-11.30

24

учимся говорить правильно

I «Б»

9

Ключиц А.Л.

10.55-11.30

каб.ритм.

ритмика и танец

I «Б»

7

Абрамчук О.Д.

12.00-12.45

12

роднае слова

II «А» инт.

5

Викторович Е.Н.

12.00-12.45

каб.ритм.

ритмика и танец

IV «В» инт.

7

Абрамчук О.Д.

12.45-13.30

27

вытокі роднай мовы

III «А»

6

Сатишур В.П.

12.45-13.30

каб.ритм.

ритмика и танец

III «А»

8

Абрамчук О.Д.

12.45-13.30

27

вытокі роднай мовы

III «Б»

7

Боричевская Н.В.

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

в классах II и III ступеней общего среднего образования
на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

ФИО

 преподавателя

Класс

Название

факультативных занятий

Время, место проведения

Понедельник

Шляжко О.П.

VII «А»

«Поэтические гимны морфологии»

14.45 –15.30, к.37

Онищук Н.В.

VI «А»

«Практикум по чтению»

11.45 – 12.30, к.35

Викторович Е.Н.

V «В»

«Музыкальные и театральные игры»

12.55 – 13.40, к.11

Барнюк А.С.

V «Б»

«Познай мир»

13.55 – 14.40, к.43

Барнюк А.С.

VIII «А», «Б»

«Краязнаўства»

14.45 – 15.30, к.43

Лещинская Ж.П.

IX «Б»

«Обобщающий курс (русский язык)»

13.55 – 14.40, к.47

Носко Е.В.

IX «А»

«Великая Отечественная война в контексте Второй мировой войны)»

14.45 – 15.30, к.38

Конечная М.А.

X

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

13.55 – 14.40, к.43

Вторник

Игнатович Н.Г.

VIII «Б»

«Физика вокруг нас»

13.55 –14.40, к.48

Будник Н.В.

VIII«А»,«Б»

«Зелёная школа»

13.55 – 14.40, к.28

Носко Е.В.

IX «В»

«Человек и общество»

14.55 – 15.40, к.38

Среда

Сорока Л.В.

VII «Б»

«Культура речевого общения»

13.55 – 14.40, к.33

Четверг

Давыдченко Н.А.

V «Б»

«Практикум по чтению»

13.00 – 13.45, к.41

Барнюк А.С.

VI «А»

«Решение задач по физической географии»

12.40 –13.25, к.43

Остымчук С.М.

VIII «Б»

«Коммуникативная грамматика»

13.55 – 14.40, к.45

Барнюк А.С.

IX «А», «Б», «В»

«География культуры Беларуси»

14.55 – 15.40, к.43

Завадская И.И.

V «А»

«Тропинками математики»

13.55 – 14.40, к.41

Скрипник Т.Р.

VIII «А»,«Б»

«От значения к написанию»

14.45 – 15.30, к.45

Скрипник Т.Р.

VI «А», «Б»

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

10.55 – 11.40, к.47

Конечная М.А.

IX «А»

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «равны обучает равного»

14.55 – 15.40, к.44

Борушко Н.С.

XI

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

14.45 – 15.30, к.42

Пятница

Шляжко О.П.

XI

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

15.45 – 16.30, к.37

Шляжко О.П.

IX «В»

«Обобщающий курс (русский язык)»

14.45 – 15.30, к.37

Онищук Н.В.

IX «Б»

«Практикум по речевому общению»

14.55 – 15.40, к.35

Бердникова И.И.

VIII «А»

«Любознательным о тайнах вещества»

14.55 – 15.40, к.38

Бердникова И.И.

IX «А»

«Культура здорового образа жизни»

13.55 –14.40, к.38

Носко Е.В.

VIII «А»,«Б»

«Основы финансовой грамотности»

14.55 – 15.40, к.28




Разделы сайта