Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

 

Расписание факультативных занятий

на второе полугодие 2019/2020 учебного года

 

ФИО

преподавателя

Класс

Название

факультативных занятий

Время, место проведения

Понедельник

Носко Е.В.

V«Б»

«Этот загадочный древний мир»

12.55 – 13.40, к.38

Шляжко О.П.

V «А»

«Кладовая слов русского языка»

13.50 – 14.35, к.37

Ранцевич Л.П.

V «Б»

«Учимся жить в мире и согласии»

12.55 – 13.40, к.28

Ранцевич Л.П.

VI «А»

«Мы сами»

11.40 – 12.25, к.28

Бердникова И.И.

VII «Б», VII«В»

«В стране чудесной химии»

14.50 – 15.35, к.38

Борушко Н.С.

VIII«А»

«Храмы, замки и дворцы Беларуси»

14.45 – 15.30, к.42

Конечная М.А.

IX «А»

«Мое профессиональное будущее»

13.55 – 14.40, к.28

Носко Е.В.

X «А»

«Основы предпринимательства»

13.50 – 14.35, к.38

Борушко Н.С.

XI «А»

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

15.30 –16.15, к.42

Вторник

Носко Е.В.

VI«А»

«Белорусские земли с древности и до середины XIII в.»

11.40 – 12.25, к.38

Носко Е.В.

VII «А»

«Белорусские земли в составе ВКЛ»

14.50 – 15.35, к.37

Грановская С.В.

VII «Б», VII«В»

«Культура речевого общения»

13.55 – 14.40, к.29

Бердникова И.И.

VIII«А», VIII«Б»

«Любознательным о тайнах вещества»

14.50 – 15.35, к.38

Борушко Н.С.

IX«А»

«Мир человека»

15.50 – 16.35, к.42

Борушко Н.С.

IX«Б»

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

14.55 –15.40, к.42

Среда

Барнюк А.С.

VII «А», VII«В»

«Решение задач по географии материков и океанов»

14.45 –15.30, к.43

Борушко Н.С.

VIII«В»

«Основы финансовой грамотности»

14.55 – 16.40, к.42

Онищук Н.В.

VII «Б»

«Коммуникативная грамматика»

14.00 –14.45, к.35

Скрипник Т.Р.

VI «Б»

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

11.45 – 12.30, к.47

Шляжко О.П.

XI «А»

«Современная риторика: основы речевого общения»

14.50 – 15.35, к.37

Четверг

Бердникова И.И.

IX «Б»

«Культура здорового образа жизни»

13.50 – 14.35, к.38

Шляжко О.П.

IX «Б»

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

13.55 – 14.40, к.37

Козак О.Н.

VI «Б»

«Практикум по чтению»

11.40 – 12.25, к.49

Бурван Е.К.

VII «А»

«Основы безопасности жизнедеятельности»

13.55 – 14.40, к.12

Давыдченко Н.А.

V «А»

«Практикум по чтению»

13.00 – 13.45, к.33

Пятниц

Барнюк А.С.

X«А»

«География культуры Беларуси»

12.55 – 13.40, к.43

Островский Е.И.

VIII«А», VIII«Б», VIII«В»

«Играем в футбол»

18.35 – 19.20

Суббота

Конечная М.А.

IX «Б»

«Основы семейной жизни»

9.30 – 10.15, к.42

Разделы сайта