13.03.2024План 16 марта
«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»»
Курсы на платной основе
9.00 – 9.45 – русский язык, кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.45 – история, кабинет № 42 (Носко Е.В.)
9.10 – 10.50 – русский язык (10 класс), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
11.00 – 11.45– русский язык (8 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
09.20 – 10.45– подготовка к школе, кабинет № 23 (Денисюк Н.Л.)
Факультативные занятия
08.30 – 09.15– «Техническая графика» (9 «Б» класс), кабинет № 19 (Тесля В.В.)
09.00 - 09.45– «Основы экологии и профессиональное будущее» (9 «Б» класс), кабинет№ 38 (Шишея Е.Ф.)
10.00 – 10.45 – «В стране чудесной химии» (7 «Б» класс), кабинет № 38 (Шишея Е.Ф.)
12.00 – 12.45– «От значения к написанию» (8 «Б» класс),кабинет № 37(Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»
8.45 – 12.15 – 10 класс (4 чел.), 11 класс (6 чел.), УО «ПГКТиТ» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00–11 класс (5 чел.), УО «ПГАК» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 11.30– 10 класс (4 чел.), УО «ПГАК» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
Внеклассные мероприятия
13.00 –5-7 классы – Общешкольная конкурсная программа «Леди Весна 2024», актовый зал (Полуян А.Ю., Барнюк А.С., Жадинец А.С.,Носко Е.В., Борушко Н.С., Тесля В.В., Будник Н.В., Завадская И.И.)
10.00 – 5-6 классы - Участие в городской олимпиаде по английскому языку, СШ №15 (Онищук Н.В.)
10.00 – 7 классы - Участие в городской олимпиаде по русскому языку, белорусскому языку, СШ №8 (Телятицкий В.К.)
11.00 – 7 классы-Участие в городском турнире «Что? Где? Когда?»
12.30 –8 классы-Участие в городском турнире «Что? Где? Когда?», Гимназия № 2 (Борушко Н.С.)
10.00 – 8-11 классы - Участие в городской олимпиаде по информационной безопасности, СШ №7 (Лехова И.С.)
11.00 –9 классы – Участие в дне открытых дверей. ПГАТК (Сорока Л.В.)
Приглашает библиотека
10.00 – 4«А» -Акцыя «Выратуем падручнiкi», библиотека (Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог социальный
10.00 – 8-е классы -Групповая консультация «Закон о половой неприкосновенности», каб.№ 35 (Ранцевич Л.П.)
Приглашает педагог-психолог
09.30 – 9 классы-Занятие с элементами тренинга «Выбираем профессию», каб.№ 41( Савчук Н.Я.)
Общественно полезный труд
11.00 – 4 «Б» класс (Вечорко Н.А.)
12.00 – 5 «А» класс (Барнюк А.С.)
Консультации педагогов
10.00 – Петринич Г.П.(учитель белорусского языка), каб.№46
11.00 – Игнатович Н.Г.(учитель физики), каб.№48
09.00 – Шляжко О.П.(учитель русского языка и литературы), каб.№37
10.00 – Колесникович Г.А.(учитель белорусского языка и литературы), каб.№45
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 -11.00
|
2-е классы
|
спортландия “Папа, мама, я - спортивная семья”
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|
11.00– 12.00
|
ОФП
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|
12.00 – 13.00
|
4-е классы
|
первенство по шашкам
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|
13.00 - 14.00
|
ОФП
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|
14.00 - 15.00
|
6-7 классы
|
пионербол
|
спортзал
|
Кирикович В.С.
|
15.00 – 16.00
|
ОФП
|
спортзал
|
Кирикович В.С.
.
|
16.00 – 17.00
|
8-11 классы
|
матчевая встреча по волейболу
|
спортзал
|
Кирикович В.С.
|
17.00 - 18.00
|
ОФП
|
спортзал
|
Кирикович В.С.
|
ВНИМАНИЕ!
Занятия кружка "Рукодельница" в субботу 16 марта отменяются в связи с нахождением педагога Беленко Е.А. на больничном.
Занятия кружка "Умелый ручки" в субботу 16 марта отменяются в связи с нахождением педагога Денисюк Н.Л. в социальном отпуске.
В плане работы школы в шестой школьный день возможны изменения.