Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Народный музей "Мой родны кут"

 Контактный телефон 

Адасько Наталья Георгиевна

+375(29)118 06 55


    В рамках празднования Дня Октябрьской революции в музее прошла экскурсия "Уроки Октябрьской революции", на которой учащиеся узнали о событиях того времени в нашей стране и в нашем городе.


     В феврале 2023 года прошел городской этап республиканского конкурса юных экскурсоводов учреждений образования. Экскурсоводы нашей школы приняли участие в номинации «Роднымі пуцявінамі» и были награждены Дипломом II степени управления по образованию Пинского горисполкома.
     Поздравляем экскурсоводов, а также учащихся, которые приняли участие в проведении экскурсии!


     Мы предлагаем вам ознакомиться с виртуальной выставкой, посвящённой трагической теме геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны

      На приведённых изображениях содержится краткая информация о местах принудительного содержания и массового уничтожения белорусского народа. Для ознакомления с более подробными сведениями предлагаем вам отсканировать QR-код на изображениях.

     Для просмотра  Виртуальной выставки предлагаем перейти по ссылке.



    30.08.2022 наше учреждение образования приняло участие в выставке методических материалов и педагогического опыта «Воспитание в действии», где представили систему работы музея «Мой родны кут» по гражданско-патриотическому воспитанию и формированию информационной культуры обучающихся.


Ровесник школы №7  - Л.Н.Шрамук

https://p-v.by/news/pinsk-i-pinchane/rovesnik-shkoly-%e2%84%967/


Выставка
«Знаменитые музеи мира»
к Международному дню музеев
18 мая

    Сегодня во всём мире насчитывается более 100 000 музеев, каждый из которых по-своему уникален. Однако есть самые известные музеи мира, посетить которые стремятся все интересующиеся культурой и искусством люди, путешествующие по многим странам мира. На нашей выставке Вашему вниманию предлагаются самые известные музеи мира, которые представляют собой очень интересные места, раскрывающие тайны истории, а также являются достопримечательностями мирового масштаба.



Рэспубліканская акцыя "Я гэты край Радзімаю заву"
Рэспубліканскі конкурс этнаграфічных музеяў (экспазіцый)
Намінацыя "У аб'ектыве - музейная старонка"


  



Какие тайны хранит народный музей
в 7-ой школе Пинска

https://pinsk.1reg.by/2019/10/20/kakie-taynyi-hranit-narodnyiy-muzey-v-7-oy-shkole-pinska/


Навагоднія цацкі ў краязнаўчым музеі СШ №7

http://p-v.by/news/culture/navagodniya_tsatski_krayazna_chym_muzei_ssh_7/

   



Разделы сайта