Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Выпускникам

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме (диктант)

41

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

44

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

45

  

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

44

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

45

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

44

Расписание консультаций
по проведению выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на II ступени общего среднего образования

 IX «А» класс

Дата

Начало консультации

Предмет

Учитель

Кабинет

31 мая

10.30

математика

Хурсанова Н.М.

41

3 июня

12.00

математика

Хурсанова Н.М.

41

5 июня

9.00

русский язык

Скрипник Т.Р.

47

7 июня

9.00

белорусский язык

Петринич Г.П.

46

  

IX «Б» класс

Дата

Начало консультации

Предмет

Учитель

Кабинет

31 мая

10.30

математика

Сыроватко И.Я.

44

3 июня

9.00

математика

Сыроватко И.Я.

44

5 июня

9.00

белорусский язык

Петринич Г.П.

46

7 июня

9.00

русский язык

Скрипник Т.Р.

47

 

Расписание выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования
в 2018/2019 учебном году

XI «А» класс 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

 

 

в письменной форме

41

3 июня

9.00

белорусский язык

 

в письменной форме (изложение)

45

9.00

русский язык

 

 

в письменной форме (изложение)

44

5 июня

8.00

английский язык

 

 

в устной форме

35

7 июня

8.00

история Беларуси

 

 

в устной форме

42

 

 

Расписание консультаций
по проведению выпускных экзаменов
по завершении обучения и воспитания
на III ступени общего среднего образования

 XI «А» класс 

Дата

Начало консультации

Предмет

Учитель

Кабинет

31 мая

 

10.3 0

математика

 

 

Шоломицкий В.П.

41

1 июня

16.00

белорусский язык

 

Колесникович Г.А.

45

16.00

русский язык

 

Шляжко О.П.

44

4 июня

 

9.00

 

английский язык

Давыдченко Н.А.

 

Онищук Н.В.

 

Сорока Л.В.

 

34

 

 

35

 

33

6 июня

10.00

история Беларуси

 

Борушко Н.С.

42

Разделы сайта