Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Мероприятия

     23 декабря прошло заседание Родительского университета. Родители посетили занятия по разной тематике. 1-2 классы - "Профилактика агрессивного поведения детей"; 3 классы - "Поощрение и наказание в семье". Родители учащихся 4 классы повысили психолого-педагогические знания по вопросу безопасности детей в сети Интернет. 5-6 классы обсудили проблемы нравственного воспитания детей в семье. Родители учащихся  7  классов  обменялись опытом профилактики отклоняющегося поведения в подростковом возрасте. Законные представители восьмиклассников узнали, как уберечь ребёнка от насилия. На занятиях в 10-11 классах педагоги познакомили родителей со способами профилактики стресса у детей в разных жизненных ситуациях.


25 марта прошло заседание родительского университета по теме «Организация свободного времени детей в каникулярный период».


     25 января – день взаимодействия с семьей. В этот день прошли заседания родительского университета по темам «Как помочь ребенку учиться», «Буллинг и суицид: как предотвратить беду».


    26 ноября прошло заседание родительского университета по теме «Ответственность родителей за воспитание своих детей». Родителей проинформировали о том, как законодательно закреплена ответственность, а также оперуполномоченный Отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми рассказал родителям о проблеме наркомании в городе, о половой неприкосновенности несовершеннолетних. По завершению была проведена рефлексия.


    29 октября для отцов учащихся 5 - 6 классов совместно со специалистами СППС и представителя Белорусской православной церкви иереем Сергием Плотницким состоялся открытый диалог на тему "Муж и отец".


   19 марта прошло заседание родительского университета по теме «Поощрение и наказание в семье», в котором принял участие иерей Сергий Плотницкий.


    18 декабря состоялось заседание родительского университета по теме «Стрессовые ситуации. Как помочь ребенку».


    20 марта состоялось заседание родительского университета по теме "Типы и стили семейного воспитания".

               

23.03.2024

Родительский университет

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта