Административные процедуры © СШ №7 г.Пинска

Административные процедуры

Перечень административных процедур,
осуществляемых Государственным учреждением образования «Средняя школа № 7 г. Пинска»

Административные процедуры,
осуществляемые отделом образования Пинского городского исполнительного комитета

Государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Пинска" принимает заявления по пунктам Перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержденного Указом  Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200 “Об  административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан” : 2.5., 2.6., 2.8., 2.9., 2.12., 2.13., 2.14., 2.16., 2.35.

Перечень административных процедур, осуществляемых государственным учреждением образования «Средняя школа № 7 г. Пинска»
(в соответствии с Перечнем административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан, утвержденным
Указом Президента Республики Беларусь № 200 от 26.04.2010, с изменениями и дополнениями)

• 6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования, организация, реализующая образовательные программы послевузовского образования, иная организация, индивидуальный предприниматель, которым в соответствии с законодательством предоставлено право осуществлять образовательную деятельность)

Ф.И.О. специалиста, отвечающего за выполнение процедуры и предварительное консультирование по вопросам осуществления административной процедуры
    Секретарь приемной средней школы № 7 Батузова Елена Серафимовна

Режим работы по осуществлению административной процедуры (приемные дни, время приема)
    понедельник - пятница 8.00-16.30

* Документы и (или) сведения, представляемые гражданином для осуществления административной процедуры
    заявление

Документы и (или) сведения, запрашиваемые государственным органом или иной организацией (граждане могут представлять эти документы самостоятельно)

в день обращения

Срок действия справки, другого документа (решения), выдаваемого (принимаемого) при осуществлении административной процедуры
    с 1 сентября либо с даты подачи заявления (в случае подачи заявления после 1 сентября) по 31 августа – для обучающихся, получающих общее среднее, специальное образование

бесплатно

**Платежные реквизиты и место внесения платы за осуществление административной процедуры

Нормативный правовой акт, в котором определена справка либо иной документ

* Другие документы и (или) сведения, необходимые для осуществления административной процедуры, по запросу государственного органа (организации), в который обратился граждан, в установленном порядке представляются государственными органами, иными организациями, к компетенции которых относится их выдача, а также могут быть представлены гражданином самостоятельно. От граждан могут быть истребованы документы, подтверждающие его полномочия, если с заявлением обращается представитель заинтересованного лица, а также иные документы в случаях, указанных пункте 2 статьи 15 Закона Республики Беларусь «Об основах административных процедур».
    ** В случае полного освобождения гражданина в соответствии с законодательством от внесения платы, взимаемой при осуществлении административной процедуры, гражданин вместо документа, подтверждающего внесение платы, представляет документ, подтверждающий право на такое освобождение, а в случае частичного освобождения – помимо документа, подтверждающего внесение платы, - документ, подтверждающий право на частичное освобождение.

• 6.2.1. Выдача в связи с изменением половой принадлежности документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

Секретарь приемной средней школы № 7 Батузова Елена Серафимовна

Понедельник - пятница 8.00-16.30

заявление