Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

12.01.2019

12 января

У нас в субботу!!!

12 января

 Курсы на платной основе:

8.00 – 9.35 – математика (9 классы),

кабинет №44 (Сыроватко И.Я.)

8.40 – 9.25 – русский язык (3 “А” класс),

кабинет №27 (Вечорко Н.А.)

8.40 – 9.25 – русский язык (3 “Б” класс),

кабинет №26 (Семеняка Н.Л.)

9.00 – 10.40 – русский язык (9 классы),

кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

 

Поддерживающие и стимулирующие занятия:

11.00 – поддерживающие занятия по русскому языку

(5 классы) кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)

 

Учебное занятие «Трудовое обучение»:

9.00 – 11.45 – 10 “А” класс (8 чел.)

кабинет №34 (Игнатович Н.Г.)

Приглашает учитель-дефектолог:

10.00 – 11.30 – консультация для родителей

кабинет коррекционно-педагогической помощи, 4 этаж (Приходько Т.Ю.)

Приглашают учителя по предмету:

10.00 – 11.30 – консультация для родителей, кабинет №46

(Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы)

10.00 -11.30 - консультация для родителей, кабинет №49

(Сорока Л.В., учитель английского языка)

Приглашают педагог-психолог и педагог социальный:

9.30 – школа для родителей

детский центр (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)

  

Приглашает библиотека:

11.00 – 1-5-е классы – книжная выставка к 140-летию П. Бажова “Малахитовая шкатулка Павла Бажова”

(Литвин Н.В., Ключиц А..Л.)

 

Приглашает педагог-организатор:

10.00 – 9-11-е классы – заседание актива ПО ОО “БРСМ”

кабинет №11 (Фалалеева О.Д.)

Участие в городских мероприятиях:

12.30 – команда 9 “А” класса (6 чел.)– турнир по интеллектуальным играм “Своя игра”, “Что? Где? Когда?”

ГУО “Гимназия №1 г. Пинска” (Грановская С.В.)

Общественно полезный труд:

10.00 – 5 “А” класс (Бердникова И.И.)

10.00 – 7 “А” класс (Сеген Е.В.)

11.15 – 3 “А” класс (Вечорко Н.А.)

 

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

Зимнее многоборье

10.00 – команды 5-ых классов (5 девочек + 5 мальчиков), (Островский Е.И.)

11.00 – команды 6–ых классов (5 девочек + 5 мальчиков), (Островский Е.И.)

12.00 – команды 7–ых классов (5 девочек + 5 мальчиков), (Островский Е.И.)

13.00 – занятия кружка “Юные туристы”,

спортивный зал (Островский Е.И.)

15.00 – 16.00 – перерыв

 

16.00 – команды 8–ых классов (5 девочек + 5 мальчиков), (Кирикович В.С.)

17.00 – команды 9–ых классов (5 девочек + 5 мальчиков), (Кирикович В.С.)

18.00 – 20.00 – секция по ОФП,

спортивный зал (Кирикович В.С.)

Разделы сайта