«ПОЛЕЗНЫЕ КАНИКУЛЫ»
с 27 марта по 1 апреля
работают кружки, секции
Отдыхаем с пользой!
Музеи учреждений образования г. Пинска
1.Народный музей Краснознаменной, ордена Ушакова
1-й степени Днепровской Флотилии
и 1-го учебного отряда ВМФ СССР
ГУО «Средняя школа №1 г. Пинска»
2. Музей боевой славы Краснознаменной,
ордена Ушакова 1-й степени Днепровской Флотилии
ГУО «Средняя школа №2 г. Пинска»
3. Этнографический музей «Спадчына»
ГУО «Гимназия № 2 г. Пинска»
4. Народный музей «Мой родны кут»
ГУО «Средняя школа №7 г. Пинска»
5. Музей им. Героя Советского Союза, командира Пинского партизанского отряда В.З. Коржа
ГУО «Гимназия №3 г. Пинска»
6. Музей Матери
ГУО «Средняя школа №18 г. Пинска»
7. Музей ветеранов ракетных войск
ГУО «Средняя школа №3 г. Пинска»
8. Музей «Истории образования в г. Пинске»
ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи г. Пинска»
ПЛАН
проведения весенних каникул учащимися
Государственного учреждения образования
«Средняя школа №7 г. Пинска»
в 2016/2017 учебном году
№
п\п
|
Проводимые мероприятия
|
Участники
|
Ответственный
|
27.03- 01.04
|
Работа кружков, секций (по графику).
|
|
Педагоги дополнительного образования
|
27.03- 01.04
|
Работа оздоровительного лагеря «Солнышко»
|
1-6 классы
|
Кодылева Т.З.
|
27.03- 01.04
|
Акция «Ценный клад»
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
27.03.
9.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
11.00
11.00
11.00
11.00
12.00
12.00
14.00
16.30
17.00
|
Кружок «Танцевальный»
|
|
Абрамчук О.Д.
|
Экскурсия в детскую библиотеку
|
3 «А»
|
Антонович Ж.Г.
|
Викторина «Угадай-ка»
|
5 «Б» класс
|
Давыдченко Н.А.
|
Совет октябрятской звездочки
|
2-е классы
|
Цыгулева В.И.
|
Викторина «Мой город»
|
5«В»,6 «А»
|
Онищук Н.В.,
Кудлаева О.П.
|
Эстафеты «Самые быстрые»
|
1-2 классы
|
Сковбель В.А.
|
Игровая программа «Знаешь ли ты сказку?»
|
3-и классы
|
Терешко Т.С.
|
Экскурсия в музей ГУО «Гимназия №2
г. Пинска»
|
2-е классы
|
Классные руководители
|
Игры на свежем воздухе «Веселые старты»
|
1-4 классы
|
Сковбель В.А.
|
Интерактивное занятие «В мире психологии. Открытия. Эксперименты»
|
9-е классы
|
Трофимчук Т.В.
|
Интерактивное занятие «Краеведы-следопыты»
|
5 «Б»
|
Барнюк А.С.
|
Играем в футбол
|
5 -е классы
|
Сковбель В.А.
|
Экскурсия в музей ГУО «Гимназия №2
г. Пинска»
|
1-е классы
|
Классные руководители
|
Играем в волейбол
|
10-11 классы
|
Островский Е.И.
|
Секция «Волейбол»
|
|
Островский Е.И.
|
Культпоход в кинотеатр «Победа»
|
7-е классы
|
Классные руководители
|
28.03.,
10.00
10.30
11.00
11.00
11.00
11.00
11.00
11.00
11.00
11.00
11.00
12.30
14.00
16.00
|
Играем в шашки
|
3-4 классы
|
Островский Е.И.
|
Путешествуем по детскому правовому сайту
|
6-е классы
|
Трофимчук Т.В.
|
Интеллектуальная игра «Подумай и ответь»
|
4«А»,4 «В»
|
Классные руководители
|
Беседа о театрах Беларуси «На театральных подмостках»
|
9-е классы
|
Терешко Т.С.
|
Занятие с элементами тренинга «Механизм зависимости. Умей сказать – нет!»
|
7-8 классы
|
Конечная М.А.
|
Просмотр мультфильмов «Смешарики» по правилам безопасного поведения на воде.
|
1-2 классы
|
Цыгулева В.И.
|
Акция «Уютный кабинет»
|
5-11 классы
|
Классные руководители
|
Игра «Два огня»
|
5-6 классы
|
Островский Е.И.
|
Интеллектуальная игра «Подумай и ответь»
|
4 «Б»
|
Шпаковская Н.А.
|
Кружок «Танцевальный»
|
|
Абрамчук О.Д.
|
НОУ «Новое поколение»
|
|
Носко Е.В.
|
Мини-футбол
|
7-8 классы
|
Островский Е.И.
|
Спортивные игры
|
10-11 классы
|
Сковбель В.А.
|
Играем в баскетбол
|
9-11 классы
|
Сковбель В.А.
|
29.03
10.00
11.00
11.00
11.00
11.00
12.00
12.30
14.00
14.00
15.30
17.00
|
Соревнования «Ура! Эстафета!»
|
3-4 классы
|
Островский Е.И.
|
Игра «Путешествие по Вселенной»
|
2-е классы
|
Терешко Т.С.
|
Час общения «Вместе дружная семья!»
|
5-е классы
|
Конечная М.А.
|
Соревнования «Ура! Эстафета!»
|
1-2 классы
|
Островский Е.И.
|
Кружок «Акварель»
|
1-е классы
|
Семеняка Н.Л.
|
Кружок «Танцевальный»
|
|
Абрамчук О.Д.
|
Игра «Два огня»
|
5 классы
|
Островский Е.И.
|
Мини-футбол
|
5-6 классы
|
Сковбель В.А.
|
Посещение Ледового дворца
|
8 «В»
|
Скрипник Т.Р.
|
Спортивные игры
|
8-9 классы
|
Сковбель В.А.
|
Кружок «Юные туристы»
|
|
Сковбель В.А.
|
30.03.,
12.00
12.00
12.00
12.15
13.30
15.00
16.30
|
Игра «Я – октябренок»
|
2-3 классы
|
Цыгулева В.И.
|
Спортландия «Здоровье и спорт рядом идут»
|
3-4 классы
|
Сковбель В.А.
|
Кружок «Танцевальный»
|
|
Абрамчук О.Д.
|
Консультация по профопределению учащихся
|
9,11 классы
|
Конечная М.А.
|
Играем в пионербол
|
5-6 классы
|
Сковбель В.А.
|
Спортивные игры
|
7-8 классы
|
Островский Е.И.
|
Играем в баскетбол
|
9-11 классы
|
Островский Е.И.
|
31.03
9.30
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
10.00
11.00
11.00
11.00
11.00
11.00
11.00
12.00
12.00
12.30
14.00
15.30
17.00
|
Кружок «Карусель»
|
|
Викторович Е.Н.
|
Экскурсия в музей Матери
|
8«А»,8 «Б»
|
Классные руководители
|
Экскурсия в музей ГУО «Средняя школа №2 г. Пинска»
|
9 «Б»,9 «В»
|
Классные руководители
|
Экскурсия в музей ГУО «Гимназия №2
г. Пинска»
|
10 «А»
|
Шляжко О.П.
|
Эстафеты «Весенний калейдоскоп»
|
1-2 классы
|
Островский Е.И.
|
Кружок «Эрудит»
|
|
Семеняка Н.Л.
|
Кружок «Юный конструктор»
|
|
Тесля В.В.
|
Кружок «Хозяюшка»
|
|
Беленко Е.А.
|
Кружок «Танцевальный»
|
|
Абрамчук О.Д.
|
Экскурсия в музей ГУО «Средняя школа №2 г. Пинска»
|
11 «А»
|
Лехова И.С.
|
Читаем рассказ В. Яговдика «О чем говорили синицы?»
|
4-е классы
|
Терешко Т.С.
|
Эстафеты, подвижные игры
|
3-4 классы
|
Островский Е.И.
|
Кружок «Юный спасатель-пожарный»
|
|
Цыгулева В.И.
|
Кружок «Акварель» (ст. гр.)
|
|
Семеняка Н.Л.
|
Правовая игра «Права и желания»
|
5-е классы
|
Цыгулева В.И.
|
Кружок «Радуга»
|
|
Викторович Е.Н.
|
Спортивные игры
|
6-7 классы
|
Островский Е.И.
|
Играем в футбол
|
7-8 классы
|
Сковбель В.А.
|
Играем в баскетбол
|
8-9 классы
|
Сковбель В.А.
|
Секция «Баскетбол»
|
|
Сковбель В.А.
|
01.04
10.00
10.00
10.15
10.00
11.00
11.00
12.30
14.00
16.00
|
Беседа-рекомендация «Подростковый алкоголизм»
|
7-е классы
|
Терешко Т.С.
|
Эстафеты с мячом
|
2-3 классы
|
Сковбель В.А.
|
Групповое занятие «Скоро в пятый класс»
|
4-е классы
|
Конечная М.А.
|
Викторина «Знаешь ли ты закон?»
|
8-е классы
|
Трофимчук Т.В.
|
Общее собрание ПО ОО «БРСМ»
|
9-11 классы
|
Цыгулева В.И.
|
Эстафеты, подвижные игры
|
1-2 классы
|
Сковбель В.А.
|
Мини-футбол
|
6-е классы
|
Сковбель В.А.
|
Футбол
|
7-8 классы
|
Островский Е.И.
|
Баскетбол
|
9-11 классы
|
Островский Е.И.
|