11.02.2016

Родительское собрание

11.02.2016 состоялось родительское собрание «Взаимодействие педагогов и семьи в интересах воспитания и развития ребенка».

На собрание были приглашены: следователь Пинского межрайонного отдела Следственного Комитета Нестюкович Алексей Сергеевич, который поднял вопрос о насилии в семье; участковый инспектор ИДН Пинского ГОВД Петрашкевич Илья Сергеевич, который ознакомил родителей с пунктами Декрета № 6 «О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков», и предупредил об ответственности родителей за совершенные правонарушения детьми.

На собрании выступил директор школы Шоломицкий В.П., который напомнил родителям о содержании Постановления МО Республики Беларусь «О соблюдении делового стиля одежды», о запрете на пользование мобильными телефонами в школе, проинформировал родителей об организации профильного обучения в следующем учебном году.

А так же перед родителями выступила педагог-психолог Конечная М.А., которая ознакомила родителей с правилами безопасности при работе с интернетом, с видами угроз в интернете.