22.12.2015

Школьные предметные олимпиады среди учащихся III-IV классов

На основании плана работы государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г. Пинска» на 2015/2016 учебный год, в соответствии с приказом по учреждению образования от 17.11.2015 г. № 292 «О проведении школьных предметных олимпиад среди учащихся III-IV классов» с 25.11.2015 по 09.12.2015 года были проведены олимпиады по русскому языку, белорусскому языку, математике среди учащихся III-IV классов.

По решению жюри победителями олимпиады признаны 5 учащихся III классов и 8 учащихся IV классов.

Лосицкая Марта (III «В» класс, III место по русскому языку),

Лещинский Иван (III «Б» класс, I место по русскому языку и белорусскому языку, II место по математике),

Невар Евгений (III «Б» класс, III место по математике),

Онищук Павел (III «Б» класс, I место по математике, II место по белорусскому языку),

Островская Валерия (III «Б» класс, II место по русскому языку и по белорусскому языку, III место по математике).