Спортивные достижения © СШ №7 г.Пинска

Спортивные достижения

Сборная команда девушек школы по баскетболу заняла III место в городской спартакиаде учащейся молодежи в программе "Олимпийские надежды Беларуси"

Состав команды:

1. Боричевская Татьяна 11 "А"

2. Король Наталья 11 "А"

3. Пригодич Алина 10 "А"

4. Юшкевич Ангелина 9 "Б"

5. Добринец Екатерина 9 "Б"

6. Будякова Карина 10 "А"

Смотреть фотографии

2 марта в Государственном учреждении образования «Средняя школа №7 г. Пинска» прошло первенство по шашкам. Участие в первенстве приняли учащиеся 5-7-ых классов. Победителем стала  Лозюк Елена, которая примет участие в соревнованиях по шашкам в рамках городской спартакиады «Олимпийские надежды Беларуси».

Поздравляем команду девушек по баскетболу, занявшую I место в городской спартакиаде учащейся молодёжи «Олимпийские надежды Беларуси»
Состав команды:
Шитик Виктория
Капко Марина
Боричевская Татьянга
Масич Евгения
Вознюк Нина
Кучинская Яна

1 февраля 2013 года в актовом зале ЗАО «ХК «Пинскдрев» состоялось чествование лучших спортсменов города, победителей городской спартакиады учащейся молодежи г. Пинска в программе «Олимпийские надежды Беларуси» за 2012 год. В числе призеров – Диплом 3 степени – и наша школа. Учитель физической культуры и здоровья Мышко Владимир Георгиевич с гордостью получает заслуженную награду из рук начальника отдела физической культуры, спорта и туризма Пинского горисполкома Шацкова Виктора Алексеевича. Поздравляем!!! Так держать!!!

19 декабря 2013 года в школе состоялся волейбольный матч, в котором приняли участие команда учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №7 г. Пинска», команда ОАО «Пинский мясокомбинат», команда ОАО «Пинский судостроительно-судоремонтный завод». Своих игроков пришли поддержать руководители предприятий Мулярчик Андрей Владимирович, Бруцкий Виктор Павлович, директор школы Шоломицкий Валерий Петрович. Игра была жаркой! Нешуточные страсти разгорелись между командой школы и командой мясокомбината. До последней минуты сохранялась интрига: кто же станет победителем? Но опыт и мастерство взяли верх. Победу одержала команда ОАО «Пинский мясокомбинат». Наградой для команды победителей стал парусник от директора судостроительного завода Бруцкого Виктора Павловича. Но по желанию команды –победителя «за рвение к победе, за умение работать в команде» парусник вручен волейболистам школы и передан в музей школы.

Мельник Софья ( 9 «А» класс)

Бронзовый призер в городской спартакиаде школьников г. Пинска 2010-2011 уч.г. по легкой атлетике в личном зачете (прыжки в длину). Серебряный призер в командном зачете на городской спартакиаде среди школ г. Пинска «Снежный снайпер» 2010-2011 уч.г.

Сборная 6-х классов школы (Николаева Е., Мельник С., Рогальская А., Сачковская А., Завадская А., Вечорко Е., Литвинчук А., Стасько И.,Волк Н., Петрукович В., Логвинюк Д.) заняла первое место в городских соревнованиях «Вас вызывает спортландия», проходивших с  4 по 6 января 2012 г. в СШ № 16.

Сборная школы по баскетболу (Шитик В., Шпаковская А., Кучинская Я., Калько В., Вознюк Н., Капко М.) заняла II место в городской спартакиаде среди школ г.Пинска 2011-2012 уч.г.

Сборная школы по волейболу (Москалев Д., Ранцевич Р., Боричевский А., Климович А., Колесникович В., Чирва Д.) заняла III место в городских соревнованиях среди школ в 2011-2012 уч.г.

Первой Антон - I место в личном зачете в городских соревнованиях "Снежный снайпер" среди школ.

Юнчик Алина - I место в личном зачете в городских соревнованиях "Снежный снайпер" среди школ.

Мельник Софья - I место в личном зачете в городских соревнованиях "Снежный снайпер" среди школ.

Команда школы заняла II место в общем зачете  в городских соревнованиях "Снежный снайпер" среди школ.

С 10 по 12 мая 2012 г. в городе Пинске проходила городская спартакиада по лёгкой атлетике среди учащейся молодёжи. Подведение итогов соревнований ждёт нас впереди, поэтому пока нам остаётся лишь болеть за участников нашей школьной команды.

Смотреть фотографии

Хороший учитель может научить других даже тому, чего сам не умеет. (Тадеуш Котарбиньский)