«Маленькие граждане большой страны»
Курсы на платной основе
9.00 – 9.45 – русский язык, кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.45 – история, кабинет № 42 (Носко Е.В.)
09.20 – 10.45– подготовка к школе, кабинет № 25 (Денисюк Н.Л.)
Факультативные занятия
08.30 – 09.15– «Техническая графика» (9 «Б» класс), кабинет № 19 (Тесля В.В.)
09.00 - 09.45– «Основы экологии и профессиональное будущее» (9 «Б» класс), кабинет№ 38 (Шишея Е.Ф.)
10.00 – 10.45 – «В стране чудесной химии» (7 «Б» класс), кабинет № 38 (Шишея Е.Ф.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»
8.45 – 14.00 – 10 класс (4 чел.), 11 класс (6 чел.), УО «ПГКТиТ» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00– 10 класс (6 чел.), 11 класс (5 чел.), УО «ПГАК» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
Внеклассные мероприятия
10.00 – 7 «А» - устный журнал «Остановите СПИД!», кабинет № 28 (Будник Н.В.)
10.00– Второй этап республиканской олимпиады по трудовому обучению, физической культуре и спорту, СШ №10, сш №16 (учителя по предметам)
Приглашает педагог-организатор
10.00 –11.00 – 3 классы – игра-путешествие «Путешествие в страну Октябрятск»
12.50 – 13.20 – 9-11 классы - заседание актива ПО ОО «БРСМ», актовый зал (Полуян А.Ю.)
Приглашает руководитель военно-патриотического воспитания
11.00 –12.00 – 8 классы – познавательный час «Технические виды спорта, ДОСААФ», кабинет № 49 (Телятицкий В.П.)
Общественно полезный труд
10.00 – 5 «Б» класс (Жадинец А.С.)
10.00 – 6 «Б» класс (Борушко Н.С.)
Консультации педагогов
10.00 – Лехова И.С. (учитель математики)
11.00 – Сеген Е.А. (учитель английского языка)
Приглашает библиотека
10.00– 2 «А» – лiтаратурная гадзiна «Чытаем на роднай мове»,библиотека (Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог-психолог
10.00– 9-классы – занятие с элементами тренинга «Ответственное поведение и ВИЧ-инфекция», кабинет № 11 (Савчук Н.Я.)
Приглашает социальный педагог
11.00– 7 «Б» – час общения «Подросток и ЗОЖ», актовый зал (Ранцевич Л.П.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00-11.00
|
4-е классы
|
лыжные гонки
|
стадион
|
Кирикович В.С.
|
11.00– 12.00
|
5-е классы
|
лыжные гонки
|
стадион
|
Кирикович В.С.
|
12.00 – 13.00
|
6-е классы
|
лыжные гонки
|
стадион
|
Кирикович В.С..
|
13.00 – 14.00
|
ОФП
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С.
|
14.00 - 15.00
|
7-е классы
|
лыжные гонки
|
стадион
|
Коховец Н.Я.
|
15.00 - 16.00
|
8-е классы
|
баскетбол
|
спорт.зал
|
Коховец Н.Я.
|
16.00 – 17.00
|
9-11 классы
|
волейбол
|
спорт. зал
|
Коховец Н.Я.
|
17.00 – 18.00
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Коховец Н.Я.
|