«День взаимодействия с семьей»
Курсы на платной основе
9.00 – 9.45 – русский язык, кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.10 – 10.50 – русский язык (10 класс), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
13.00 – 13.45– русский язык (8 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
09.20 – 10.45– подготовка к школе, кабинет № 25 (Денисюк Н.Л.)
Факультативные занятия
08.30 – 09.15– «Техническая графика» (9 «Б» класс), кабинет № 19 (Тесля В.В.)
09.00 - 09.45– «Основы экологии и профессиональное будущее» (9 «Б» класс), кабинет№ 38 (Шишея Е.Ф.)
10.00 – 10.45 – «В стране чудесной химии» (7 «Б» класс), кабинет № 38 (Шишея Е.Ф.)
11.00 – 11.45– «От значения к написанию» (8 «Б» класс), кабинет № 37 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»
8.45 – 14.00 – 10 класс (4 чел.), 11 класс (6 чел.), УО «ПГКТиТ» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00– 10 класс (6 чел.), 11 класс (5 чел.), УО «ПГАК» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
Внеклассные мероприятия
11.00 – 1-е классы – Творческая мастерская «Зимние фантазии» (совместно с родителями), кабинет № 23,24,11 (Сатишур В.П., Боричевская Н.В., Полюхович А.И.)
11.00 – 2-е классы – Час общения «Профессии моих родителей»(игра «100 вопросов взрослому»), кабинет № 25 (Антонович Ж.Г., Гедько И.В., Зубарь Н.В.)
16.00 –18.00 – 8-11 клаcсы – Общешкольный конкурс «Мисс школы 2023», (Полуян А.Ю., классные руководители)
Общественно полезный труд
11.00 – 6 «В» класс (Жук В.В.)
Консультации педагогов
10.00 – Дзюба Г.В. (учитель математики)
Приглашает руководитель военно-патриотического воспитания
11.00– 5-е классы (совместно с родителями) – час общения «Духовно-нравственное воспитание в семье», Храм Святых Петра и Февронии Муромских (Телятицкий В.К.)
Приглашает библиотека
10.00– 6 классы– открытый диалог «Компьютер: друг или враг», библиотека (Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог-психолог
10.00– 9-классы – Групповая консультация «Помощь ребенку в выборе профессии», кабинет №45 (Савчук Н.Я.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
11.00-12.00
|
3-е классы
|
веселые старты
|
спортзал
|
Кирикович В.С.
|
10.00– 11.00
|
5-е классы
|
турнир по шашкам
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С.
|
12.00 – 13.00
|
6-е классы
|
мини футбол
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С.
|
13.00 – 14.00
|
ОФП
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С.
|
14.00 – 15.00
|
7-е классы
|
игра «Два огня»
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
15.00 – 16.00
|
8-е классы
|
баскетбол
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
16.00 – 17.00
|
9-11 классы
|
волейбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
17.00 – 18.00
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
В плане воспитательных мероприятий шестого школьного дня возможны изменения.