Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (2 “Б” класс), кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.20 – подготовка к школе, кабинет № 23 (Сатишур В.П.)
9.00 – 10.45 – история (9 классы), кабинет № 42 (Носко Е.В.)
Стимулирующие занятия:
10.50 – 11.35 – история, кабинет №42 (Носко Е.В.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (7 чел.), 10 класс (6 чел.), УО “ПГКТиТ” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00 – 11 класс (8 чел.), 10 класс (8 чел.), УО “ПГАК” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 - Полховская Н.И., учитель-дефектолог, кабинет №40
10.00 – 11.00 - Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы, кабинет №46
Приглашает руководитель по военно-патриотическому воспитанию:
11.00 – 9-10 классы – поход к месту проведения первого партизанского боя в период Великой Отечественной войны (Телятицкий В.К.)
Приглашает библиотека:
10.30 – 6 “В” класс – конкурс эрудытаў “Слова роднае - вечнасці след” (Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог-психолог:
11.00 – групповая консультация для педагогов 4-5 классов “Преемственность в обучении”, кабинет №41 (Конечная М.А.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – команда 8-10 классов (10 чел.) класс – соревнования по ориентированию “Весенний старт” (Островский Е.И.)
10.00 – 5 “Б” (2 чел.), 6 “А” (1 чел.), 6 “Б” (1 чел.) классы – олимпиада по русскому языку и литературе, ГУО “Гимназия №3 г. Пинска” (Остымчук С.М.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 1-е классы – познавательный урок с организацией экскурсии в музей “Мой родны кут” “Как это было”, кабинет №25 (Полюхович А.И.)
11.40 – 3-и классы – час общения “1 Мая: из истории праздника” с посещением уголка пионерской дружины имени М.Шило “Октябренок-будущий пионер”, кабинет №31 (Вечорко Н.А.)
11.00 – 7-е классы – викторина с использованием Детского правового сайта, кабинет №48 (Игнатович Н.Г.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 6 “А” класс (Будник Н.В.)
10.00 – 7 “Б” класс (Игнатович Н.Г.)
10.45 – 3 “Б” класс (Вечорко Н.А.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
11.00– 11.40
|
команды 6 классов
|
эстафеты “Самый быстрый класс”
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
11.45 – 12.25
|
команды 7 классов
|
пионербол
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
12.30 – 14.10
|
3-и классы
|
спортландия
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
14.15 – 15.00
|
5-е классы
|
игра “Два огня”
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
15.10 – 16.00
|
6-8 классы
|
ОФП
|
стадион
|
Мышко В.Г.
|