У нас в субботу!!!
28 января
День взаимодействия с семьей
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (2 “Б” класс), кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.20 – подготовка к школе, кабинет № 23 (Сатишур В.П)
9.00 – 10.45 – русский язык (9 классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
11.00 – 13.45– русский язык (7 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 10 класс (6 чел.)
УО “ПГКТиТ” (Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00 – 10 класс (8 чел.),
УО “ПГАК” (Лещинская Ж.П)
Консультации педагогов
11.00 – 12.00 ‒ Полховская Н.И., учитель-дефектолог
кабинет № 40
Участие в городских мероприятиях
10.00 – 11 класс – репетиционный Централизованный экзамен
ПолеГУ (сопровождающие: Онищук Н.В., Борушко Н.С., Бердникова И.И.
ответственные:Антонович Ж.Г., Лехова И.С., Носко Е.В., Будник Н.В
дежурные: Островский Е.И., Телятицкий В.К.)
11.00 – 5-7 классы ‒ Городской турнир “Зимняя сказка” в рамках чемпионата города по игре
“Что? Где? Когда?”
(СШ №1, Сорока Л.В.)
11.00 – 7,8 класс ‒ Час общения “Выбор мира – реальный или виртуальный”
(2 чел.) (ЦДОДиМ Игнатович Н.Г.)
14.30 – 9 “Б” класс –Заседание городского Детского парламента
(ЦДОДиМ, Паутова Е.А.)
Приглашает педагог-психолог, педагог социальный:
10.00 – Родительский университет
кабинет № 42 (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
Приглашает педагог-организатор:
10.00 – 5-е классы – игра “Пионер во всем пример”
кабинет № 38 (Паутова Е.А.)
Приглашает библиотека:
10.00 – 3 “А” класс – актыўны дыялог “Сям’я‒ цудоўны дар”
(Саваш Э.Г.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 4 “Б” класс (Боричевская Н.В.)
11.00 – 6 “В” класс (Викторович Е.Н.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00-11.30
|
3 классы
|
Спортландия “Мама, папа,я ‒ спортивная семья””
|
спортзал
|
Мышко В.Г.
|
11.30-12.30
|
5 классы
|
Пионербол
|
спорзал
|
Мышко В.Г.
|
12.30-13.30
|
6 классы
|
Мини -футбол
|
спортзал
|
Мышко В.Г.
|
13.30-14.00
|
|
ОФП
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
14.00-15.00 ‒ перерыв
|
15.00-16.00
|
7 классы
|
подвижные игры
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С.
|
16.00-17.00
|
8 классы
|
баскетбол
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С.
|
17.00-18.00
|
9-11 классы
|
волейбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
18.00-19.00
|
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|