День взаимодействия с семьей
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (2 “Б” класс), кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.45 – русский язык (9 классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
9.00 – 10.45 – история (9 классы), кабинет № 42 (Носко Е.В.)
9.00 – 10.20 – подготовка к школе, кабинет №23 (Боричевская Н.В.)
11.00 – 13.45 – русский язык (7 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (7 чел.), 10 класс (6 чел.), УО “ПГКТиТ” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00 – 11 класс (8 чел.), 10 класс (8 чел.), УО “ПГАК” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
Консультации педагогов:
9.00 – 10.00 - Лещинская Ж.П., учитель русского языка и литературы, кабинет №47
10.00 – 11.00 – Лехова И.С., учитель информатики и математики, кабинет №34
10.00 – 11.00 - Полховская Н.И., учитель-дефектолог, кабинет №40
Приглашает педагог-психолог и педагог социальный:
11.00 – родительский университет, актовый зал (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
Приглашает руководитель по военно-патриотическому воспитанию:
12.00 – 5-е классы – час общения учащихся и родителей в храме Святых Петра и Февронии (Телятицкий В.К.)
Приглашает библиотека:
10.00 – 6 “Б” класс – открытый диалог “Компьютер: друг или враг” (Саваш Э.Г.)
Приглашают классные руководители:
10.00 – 1 “Б” (к.24), 2 “А” (к.27) классы – родительский университет
10.30 – 1 “А” (к.23), 9 “Б” (к.45) классы – родительский университет
Приглашает педагог-организатор:
10.00 – команды 3-4 классов (по 6 чел.) – дружинный этап Республиканской игры “Октябрятский квиз”, кабинет №38 (Паутова Е.А.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – 10 класс (5 чел.) – интеллектуальная игра “Что? Где? Когда?”, посвященная празднованию 140-летия со дня рождения Я.Купалы и Я.Коласа, ГУО “Гимназия №3 г. Пинска” (Петринич Г.П.)
11.00 – сборная команда 7-ых классов (5 чел.) – областной синхронный турнир по интеллектуальной игре “Что? Где? Когда?”, ГУО “СШ№1 г. Пинска” (Борушко Н.С.)
Внеклассные мероприятия:
11.10 – 2-е классы – практикум “Диалог с врачом” кабинет №27 (Лекс Ж.А.)
Общественно полезный труд:
9.00 – 7 “Б” класс (Игнатович Н.Г.)
11.00 – 6 “А” класс (Будник Н.В.)
11.30 – 9 “Б” класс (Колесникович Г.А.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
команды 6-7 классов
|
соревнования по шашкам
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
11.00 – 11.45
|
команды 3-их классов
|
соревнования “Веселые старты””
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
12.00 – 12.45
|
2-е классы
|
эстафеты “Самый быстрый”
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
13.00 – 13.45
|
5-е классы
|
игра “Два огня”
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
13.50 – 14.30
|
5-7 классы
|
секция ОФП
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
14.30 – 15.00 - перерыв
|
15.00 - 16.00
|
7-е классы (юноши)
|
мини-футбол
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С
|
16.15 - 17.15
|
6-8 классы
|
секция ОФП
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С
|
17.15 – 18.15
|
8-еклассы
|
пионербол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С
|
18.10 – 19.30
|
8-11 классы
|
играем в волейбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С
|