День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (2 “Б” класс), кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.45 – русский язык (9 классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
9.00 – 10.45 – история (9 классы), кабинет № 42 (Носко Е.В.)
9.00 – 10.20 – подготовка к школе, кабинет №23 (Боричевская Н.В.)
11.00 – 13.45 – русский язык (7 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (7 чел.), 10 класс (6 чел.), УО “ПГКТиТ” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00 – 11 класс (8 чел.), 10 класс (8 чел.), УО “ПГАК” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 - Барнюк А.С., учитель географии, кабинет №43
10.00 – 11.00 – Дзюба Г.В., учитель математики, кабинет №37
10.00 – 11.00 - Романович Т.П., учитель-дефектолог, кабинет №27
Приглашает педагог-психолог и педагог социальный:
10.00 – 5-е классы – игра-путешествие “По страницам права”, кабинет №38 (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
11.00 – 9 “Б” класс – групповое занятие по профессиональному определению, кабинет №42 (Конечная М.А.)
Приглашает руководитель по военно-патриотическому воспитанию:
10.00 – 7-е классы – киномарафон “Смотри и помни”: посещение кинотеатра “Победа” (Телятицкий В.К.)
12.00 – 9-е классы – презентация специальностей Академии МВД Республики Беларусь, кабинет №38 (Телятицкий В.К.)
Приглашает библиотека:
10.00 – 6 “А” класс – тематический час “Труд красит человека” (Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог-организатор:
10.00 – команды 2-ых классов (по 6-7 чел.) – викторина с элемантами игры “Октябрятам о правах детей”, актовый зал (Паутова Е.А.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – 8 “Б” класс (1 чел.), 7 “Б” (1 чел.) – конкурс чтецов, посвященный празднованию 140-летия со дня рождения Я.Купалы и Я.Коласа, ГУО “СШ№10 г. Пинска” (Петринич Г.П.)
11.00 – сборная команда 6-7 классов (6 чел.) – турнир по интеллектуальной игре “Что? Где? Когда?” ГУО “СШ№1 г. Пинска” (Борушко Н.С.)
Внеклассные мероприятия:
12.00 – 3-и классы – игра “Путешествие по правам ребенка”, кабинет №31 (Вечорко Н.А.)
Общественно полезный труд:
10.50 – 6 “Б” класс (Завадская И.И.)
11.00 – 8 “Б” класс (Сорока Л.В.)
11.00 – 9 “А” класс (Бердникова И.И.)
13.45 – 3 “Б” класс (Вечорко Н.А.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
4-е классы
|
игра “Попади в цель”
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
11.00 – 11.45
|
сб. команды 1-4, 6 “В” классов
(по 2 чел.)
|
в рамках Недели толерантости “Стань инклюзивным!”: спортландия “Равные возможности”
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
12.00 – 12.45
|
6-е классы
|
игра “Два огня”
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
12.55 – 13.40
|
3-и классы
|
эстафеты “Труд всё побеждает”
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
13.45 – 14.30
|
5-7 классы
|
секция ОФП
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
14.30 – 15.00 - перерыв
|
15.00 - 16.00
|
8-е классы (юноши)
|
мини-футбол
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С
|
16.15 - 17.15
|
6-8 классы
|
секция ОФП
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С
|
17.15 – 18.15
|
8-10 классы
|
спортивный час
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С
|
18.10 – 19.30
|
8-11 классы
|
играем в волейбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С
|