День трудового воспитания и профессиональной ориентации
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (2 “Б” класс), кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.45 – русский язык (9 классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
9.00 – 10.45 – история (9 классы), кабинет № 42 (Носко Е.В.)
9.00 – 10.20 – подготовка к школе, кабинет №25 (Боричевская Н.В.)
11.00 – 13.45 – русский язык (7 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (7 чел.), 10 класс (6 чел.), УО “ПГКТиТ” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00 – 11 класс (8 чел.), 10 класс (8 чел.), УО “ПГАК” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 - Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы, кабинет №46
12.00 – 13.00 - Онищук Н.В., учитель английского языка, кабинет №35
10.00 – 11.00 - Романович Т.П., учитель-дефектолог, кабинет №27
Приглашает педагог-психолог:
10.00 – 9 “Б” (4 чел.) – групповая консультация по профопределению, кабинет №40 (Конечная М.А.)
Приглашает педагог социальный:
10.00 – 7 “Б”, 8 “Б” (3 чел.) – групповая консультация по правовому просвещению детский центр (Ранцевич Л.П.)
Приглашает руководитель по военно-патриотическому воспитанию:
10.00 – 7-е классы – экскурсия в музей “Мой родны кут”: “Геноцид белорусского народа”, (Адасько Н.Г.,Телятицкий В.К.)
Приглашает библиотека:
10.30 – 3 “Б” класс – презентация “Профессия-библиотекарь” ( Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог-организатор:
11.00 – 8 классы (по 4 чел.) – игра “Дорога в страну профессий”, кабинет №38 (Паутова Е.А.)
Внеклассные мероприятия:
11.00 – 1-е классы – час общения “Профессии наших мам”, кабинет №25 (Зубарь Н.В.)
11.00 – 7-е классы – урок финансовой грамотности “Мои первые деньги”, кабинет №48 (Игнатович Н.Г.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – 9-10 классы – 1 этап республиканской олимпиады по английскому языку, кабинет №35 (Онищук Н.В.)
11.00 – 6 “Б” класс (2 чел.) – устный журнал “Выбор профессии - выбор будущего” ЦДОДиМ (ул. Гайдаенко, 58) (Завадская И.И.)
12.00 – команда 8-9 классов – турнир по интеллектуальным играм “Листопад”, ГУО “СШ №1 г. Пинска” (Борушко Н.С.)
14.00 – команда 10-11 классов – турнир по интеллектуальным играм “Листопад”, ГУО “СШ №1 г. Пинска” (Телятицкий В.К.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 6 “Б” класс (Завадская И.И.)
12.00 – 8 “А” класс (Шляжко О.П.)
12.00 – 9 “А” класс (Бердникова И.И.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
5-7 классы
|
секция ОФП
|
спорт.зал
|
Островский Е.И
|
11.00 - 12.15
|
4-е классы
|
спортивный праздник “Папа, мама, я – спортивная семья”
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
12.30 - 13.15
|
7-е классы
|
играем в пионербол
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
13.30 – 14.30
|
8-е классы
|
спортивные игры
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
14.30 – 15.00 - перерыв
|
15.00 - 15.45
|
5-е классы
|
эстафеты “Самые ловкие, быстрые, смелые”
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
16.00 - 17.00
|
6-е классы
|
спортивные игры
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
17.00 – 18.00
|
8-10 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Мышко В.Г.
|
18.10 – 19.30
|
9-11классы
|
волейбол
|
спорт. зал
|
Мышко В.Г.
|