Курсы на платной основе:
9.00 – 10.45 – русский язык (8 классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
10.00 – 11.20 – подготовка к школе, кабинет № 25 (Зубарь Н.В.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)
Учебные занятия по подготовке к международному исследованию «PISA– 2022»:
10.15 – 11.00 – Лехова И.С., учитель математики, кабинет №41
Консультации педагогов:
12.00 – 13.00 – Романович Т.П, учитель-дефектолог, кабинет №25
Приглашает педагог социальный:
10.30 – 8 классы – час общения “Негативные последствия употребления слабоалкогольных напитков и пива”, кабинет №38 (Ранцевич Л.П.)
Приглашает педагог - организатор:
10.00 – команды 4-ых классов – конкурсная программа “Давайте гордиться тем, что мы – белорусы”, кабинет №38 (Паутова Е.А.)
Внеклассные мероприятия:
10.50 – 1-е классы – час общения “Безопасные каникулы”, кабинет №23 (Ключиц А.Л.)
11.00 – 6-е классы – час общения “Безопасные каникулы”, кабинет №48 (Игнатович Н.Г.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – 8 “А” (2 чел.) класс – олимпиада по трудовому обучению, ГУО “СШ №16 г. Пинска” (Лехова И.С.)
Приглашает библиотека:
10.00 – 4 “В” класс – гульня-віктарына “Уважлівы чытач”, (Саваш Э.Г.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 6 “Б” класс (Игнатович Н.Г.)
11.00 – 7 “Б” класс (Сорока Л.В.)
11.50 – 4 “Б” класс (Гедько И.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.40
|
1-е классы
|
Эстафеты “Здорове поколение”
|
спорт.зал
|
Лекс Ж.А., Яцушкевич В.Н.
|
11.00 - 11.45
|
4-е классы
|
спортивые соревнования “Зов джунглей”
|
спорт.зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
12.00 - 13.00
|
5-6 классы
|
соревнования по прыжкам в длину
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
13.15 - 14.20
|
5-7 классы
|
мини-футбол
|
стадион
|
Яцушкевич В.Н.
|
14.30 – 15.00 - перерыв
|
15.00 - 16.00
|
7-е классы
|
спортивные игры
|
стадион/ спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
16.00 – 17.00
|
8-е классы
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
17.00 – 17.50
|
8-9 классы
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
18.00 – 19.30
|
9-11 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|