Курсы на платной основе:
8.00 – 9.40 – математика, кабинет № 41 (Завадская И.И.)
10.00 – 11.20 – подготовка к школе, кабинет № 32 (Антонович Ж.Г.)
Стимулирующие и поддерживающие занятия:
9.00 – 9.45 – история Беларуси (6 “Б”класс), кабинет № 42 (Борушко Н.С.)
10.00 – 10.45 – история Беларуси (6 “А”класс), кабинет № 42 (Борушко Н.С.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)
Учебные занятия по подготовке к международному исследованию «PISA– 2022»:
9.00 – 9.45 – Дзюба Г.В, учитель математики, кабинет №44
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 – Дзюба Г.В, учитель математики, кабинет №44
10.00 – 11.00 – Романович Т.П, учитель-дефектолог, кабинет №25
12.00 – 13.00 – Скрипник Т.Р, учитель русского языка и литературы, кабинет №47
Приглашает педагог-психолог:
10.00 – 9 “В” класс (3 чел.) – групповая консультация по профопределению, кабинет №43 (Конечная М.А.)
Приглашает педагог социальный:
10.00 – 8 классы – час общения “Скажи НЕТ вредным привычкам”, кабинет №37 (Ранцевич Л.П.)
Приглашает библиотека:
10.00 – 3 “А” класс – інтэлектуальны марафон “Зямля пад белымі крыламі” (Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог - организатор:
10.30 – команды 5-6 классов – игра “Пионер во всем пример”, кабинет №12 (Паутова Е.А.)
Внеклассные мероприятия:
11.00 – 2-е классы – час безопасности “По страницам журнала “Юный спасатель”, кабинет №25 (Вечорко Н.А.)
10.00 – 5-е классы – интеллектуальная игра “Эрудит” ,кабинет №28 (Будник Н.В.)
11.00 – 5-8 классы – олимпиада по учебному предмету “Русский язык”, кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Общественно полезный труд:
9.50 – 5 “Б”класс (Завадская И.И.)
10.00 – 9 “Б”класс (Лещинская Ж.П.)
11.00 – 6 “Б”класс (Игнатович Н.Г.)
11.30 – 5 “А”класс (Будник Н.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
2-е классы
|
эстафеты
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
11.00 – 11.45
|
5-е классы
|
Эстафеты “Мы быстрые, мы ловкие”
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н
|
12.00 - 12.45
|
6-е классы
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н
|
13.00 - 14.30
|
5-7 классы
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н
|
перерыв 14.30 – 15.00
|
15.00 – 16.00
|
7-е классы
|
футбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
16.00 – 17.00
|
8-е классы
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
17.00 – 18.00
|
6-8 классы
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
18.00 – 19.30
|
9-11 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|