Курсы на платной основе:
10.00 – 10.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
10.00 – 11.20 – подготовка к школе, кабинет № 32 (Антонович Ж.Г.)
11.00 – 12.35 – русский язык (5 “Б” класс), кабинет № 23 (Ключиц А.Л.)
12.30 – 14.00 – английский язык, кабинет № 49 (Жук В.В.)
Стимулирующие занятия:
11.00 – 11.45 – русский язык (6-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
12.00 – 12.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 – Романович Т.П., учитель-дефектолог, кабинет №25
11.00 – 12.00 – Барнюк А.С, учитель географии, кабинет №43
Учебные занятия по подготовке к международному исследованию PISA-2022»:
9.00 – 9.45 – химия, Бердникова И.И., кабинет №38
10.00 – 10.45 – география, Барнюк А.С., кабинет №43
Приглашает педагог-психолог:
10.40 – 9 “В” класс (3 чел.) – групповая консультация по профессиональному определению, кабинет №42 (Конечная М.А.)
Приглашает педагог социальный:
10.50 – 7-8-е классы – час общения “Безопасные каникулы”, кабинет №38 (Ранцевич Л.П.)
Работа с родителями:
10.00 – 8-е классы – родительский университет, актовый зал (Полешко Л.П.)
Приглашает педагог-организатор:
10.00 – 6-е классы – конкурс листовок “Пионеры за ЗОЖ!”, кабинет №38 (Паутова Е.А.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 1-е классы – творческая мастерская “Наряжаем елочку”, кабинет №24 (Лекс Ж.А.)
11.00 – 7-е классы – час общения “Новый год в разных странах”, кабинет №37 (Шляжко О.П.)
11.10 – 3-и классы – художественная мастерская “Огонь: друг или враг”, кабинет №27 (Сатишур В.П.)
11.30 – 2 “Б” класс – экскурсия в музей ГУО “СШ №2 г. Пинска” (Вечорко Н.А.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 7 “А”класс (Шляжко О.П.)
11.00 – 4 “В”класс (Зубарь Н.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
команды
4 “А”, 4 “В”
|
соревнования “Преодолей препятствие”
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
11.00 – 11.45
|
команды
6-ых классов
|
турнир по шашкам
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
12.00 – 12.45
|
команды
7-ых классов
|
спортивные состязания
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
13.00 - 14.30
|
5-8 классы
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
перерыв 14.30 – 15.00
|
15.00 – 16.00
|
7-8 классы
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
16.10 – 16.55
|
6-8 классы
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
17.10 – 17.55
|
8-е классы
(мальчики)
|
футбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
18.10 – 19.30
|
9-11 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|