Курсы на платной основе:
10.00 – 10.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
11.00 – 12.35 – русский язык (5 “Б” класс), кабинет № 23 (Ключиц А.Л.)
11.00 – 12.20 – подготовка к школе, кабинет № 24 (Гедько И.В.)
13.00 – 14.35 – английский язык, кабинет № 49 (Жук В.В.)
Стимулирующие занятия:
11.00 – 11.45 – русский язык (6-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
12.00 – 12.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 – Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы, кабинет №46
10.00 – 11.00 – Барнюк А.С., учитель географии, кабинет №43
10.00 – 11.00 – Романович Т.П., учитель-дефектолог, кабинет №25
Учебные занятия по подготовке к международному исследованию PISA-2022»:
9.00 – 10.35 – химия, Бердникова И.И., кабинет №38
Приглашает педагог социальный и педагог-психолог:
10.00 – 5-6 классы – игра “По страницам права”, кабинет №28 (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
Приглашает библиотека:
10.00 – 2 “Б” класс – вусны часопіс “Ветлівыя словы беларускай мовы” ( Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог-организатор:
10.40 – 2-е классы – викторина с элементами игры “Октябрятам о правах детей”, кабинет №11 (Паутова Е.А.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 4-е классы – игра “Путешествие по правам ребенка”, кабинет №32 (Антонович Ж.Г.)
10.40 – 8-е классы – к Всемирному дню некурения: урок здоровья, кабинет №38 (Бердникова И.И.)
11.15 – 5 “Б” класс – экскурсия в музей ГУО “СШ №2 г. Пинска” (Завадская И.И.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 5 “Б” класс (Завадская И.И.)
11.00 – 3 “А”класс (Сатишур В.П.)
11.30 – 8 “А”класс (Бердникова И.И.)
11.45 – 4 “А” класс (Антонович Ж.Г.)
13.00 – 6 “А” класс (Скрипник Т.Р.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
5-6 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
11.00 – 11.45
|
4 “А”, 4 “Б”
|
игра “Попади в цель”
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
12.00 – 12.45
|
6-е классы
|
игра “Два капитана”
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
12.50 – 13.35
|
7 “А” класс
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
13.45 - 14.30
|
7 “Б” класс
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
перерыв 14.30 – 15.00
|
15.00 – 15.45
|
6-8 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
16.00 – 16.45
|
8-е классы
|
волейбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
17.00 – 17.55
|
9-е классы
|
футбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
18.00 – 19.30
|
9-11 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|