Курсы на платной основе:
10.00 – 10.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
11.00 – 12.35 – русский язык (5 “Б” класс), кабинет № 23 (Ключиц А.Л.)
12.00 – 13.35 – английский язык, кабинет № 49 (Жук В.В.)
Стимулирующие занятия:
11.00 – 11.45 – русский язык (6-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
12.00 – 12.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 – Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы, кабинет №46
10.00 – 11.00 – Дзюба Г.В., учитель математики, кабинет №11
10.00 – 11.00 – Полховская Н.И., учитель-дефектолог, кабинет №40
Учебные занятия по подготовке к международному исследованию PISA-2022»:
9.00 – 9.45 – русский язык и литература, Шляжко О.П., кабинет №37
Приглашает педагог социальный:
10.00 – групповая консультация для классных руководителей “Профилактическая работа с учащимися девиантного поведения”, кабинет №38 (Ранцевич Л.П.)
Участие в городских мероприятиях:
11.00 – 6 “Б”класс (2 чел.) – устный журнал “Здоровое питание – здоровый я!” ЦДОДиМ (ул.Гайдаенко,58)
Внеклассные мероприятия:
11.00 – 3 “Б” класс (5 чел.) – мастерская Самоделкина “Осенние фантазии”, кабинет №26 (Боричевская Н.В.)
Олимпиада по учебному предмету:
10.00 – 12.00 – 9-11 классы – физическая культура и здоровье, спортивный зал (Островский Е.И.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 6 “Б” класс (Игнатович Н.Г.)
12.00 – 5 “А” класс (Будник Н.В.)
13.00 – 6 “А” класс (Скрипник Т.Р.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 12.00
|
9-11 классы
|
1 этап олимпиады
по уч. предмету “Физическая культура и здоровье”
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
12.10 – 12.50
|
3 “Б” класс
|
игры с мячом
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
13.00 – 13.45
|
5 “А” класс
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
13.50 – 14.30
|
5-6 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
перерыв 14.30 – 15.00
|
15.00 – 16.00
|
7 “А” класс
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
16.10 – 17.00
|
7 “Б” класс
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
17.10 – 18.10
|
8 “А” класс
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
18.20 – 19.30
|
10-11 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|