Курсы на платной основе:
10.00 – 10.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
11.00 – 12.35 – русский язык (5 “Б” класс), кабинет № 23 (Ключиц А.Л.)
11.00 – 12.20 – подготовка к школе, кабинет № 31 (Гедько И.В.)
12.00 – 13.35 – английский язык, кабинет № 49 (Жук В.В.)
Стимулирующие занятия:
11.00 – 11.45 – русский язык (6-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
12.00 – 12.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 – Лехова И.С., учитель математики и информатики, кабинет №34
10.00 – 11.00 – Барнюк А.С., учитель географии, кабинет №43
10.00 – 11.00 – Романович Т.П., учитель-дефектолог, кабинет №11
Учебные занятия по подготовке к международному исследованию PISA-2022»:
9.00 – 9.45 – Барнюк А.С., учитель географии, кабинет №43
Приглашает библиотека:
10.15 – 4 “Б” класс – гутарка-гульня “Гаворым па-беларуску”, (Саваш Э.Г.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 7-е классы – урок финансовой грамотности “Мои первые деньги”, кабинет №33 (Сорока Л.В.)
Олимпиады по учебным предметам:
14.00 – 10-11 классы – английский язык, кабинет №35 (Онищук Н.В.. Жук В.В.)
Приглашает педагог-психолог:
10.00 – 2-е классы – развивающее занятие “Угадай, как я тебя люблю” кабинет №25 (Конечная М.А.)
Общественно полезный труд:
10.15 – 5 “Б” класс (Завадская И.И.)
11.00 – 7 “Б” класс (Сорока Л.В.)
11.00 – 9 “А” класс (Носко Е.В.)
13.00 – 6 “А” класс (Скрипник Т.Р.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
5-7 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
11.00 – 11.45
|
команды
2 классов
|
игры с мячом
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
12.00 – 13.00
|
команды
7-ых классов
|
играем в пионербол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
13.15 – 14.20
|
5-8 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
перерыв 14.30 – 15.00
|
15.00 – 16.00
|
8-е классы
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
16.10 – 17.00
|
6-8 классы
|
секция ОФП
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
17.10 – 18.10
|
8-10 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
18.20 – 19.30
|
9-11 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|