Архив новостей © СШ №7 г.Пинска

05.01.2018

Олимпиада ПолесГУ

Уважаемые учащиеся старших классов! Предлагаем принять участие в Олимпиаде по общеобразовательным и специальным дисциплинам для старшеклассников, которую организует учреждение образования «Полесский государственный университет» (ПолесГУ, г. Пинск). Победители Олимпиады будут приглашены на награждение, которое состоится в рамках второго тура.

Олимпиада проводится в два этапа. Первый этап проводится в заочной форме. Участнику Олимпиады необходимо пройти электронную регистрацию и решить конкурсное задание. Регистрация и приём работ от участников производится до 19 февраля 2018 года.

Второй тур Олимпиады проводится очно в университете для победителей первого тура (апрель 2017). Точные даты будут указаны на сайте университета заблаговременно. Все победители 1-го тура будут приглашены для участия во 2-ом туре.

Для регистрации, пожалуйста, выберите интересующую вас секцию.

 Экономическая азбука

 Основы финансовой грамотности

 Биология

 Химия

 Математика

 Английский язык

 Немецкий язык

 Французский язык

 Туризм и гостеприимство

 Физическая культура и здоровье

С уважением, Оргомитет Олимпиады

Фотоматериалы:

• Мисс Осень 2015

Учитель, образ его мыслей — вот что самое главное во всяком обучении и воспитании. (Дистервег А.)