«День трудового воспитания и профессиональной ориентации»
ВНИМАНИЕ! Курсы на платной основе по подготовке к школе переносятся в связи с болезнью педагога Денисюк Н.Л.
Курсы на платной основе
9.00 – 9.45 – русский язык, кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.45 – история, кабинет №42 (Носко Е.В.)
9.10 – 10.50 – русский язык (10 класс), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
09.20 – 10.45 – подготовка к школе, кабинет № 26 (Денисюк Н.Л.)
12.00 – 12.45 – русский язык (8 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
Факультативные занятия
08.30 – 09.15– «Техническая графика» (9 «Б» класс), кабинет № 19 (Тесля В.В.)
09.00 - 09.45– «Основы экологии и профессиональное будущее» (9 «Б» класс), кабинет№ 38 (Шишея Е.Ф.)
10.00 – 10.45 – «В стране чудесной химии» (7 «Б» класс), кабинет № 38 (Шишея Е.Ф.)
11.00 – 11.45– «От значения к написанию» (8 «Б» класс), кабинет № 37 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»
8.45 – 12.15 – 10 класс (4 чел.), 11 класс (6 чел.), УО «ПГКТиТ» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00–11 класс (5 чел.), УО «ПГАК» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 11.30– 10 класс (6 чел.), УО «ПГАК» (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
Участие в городских мероприятиях
11.00 – 4 классы - участие в городском турнире «Сказочный сундучок», гимназия № 2 (Вечорко Н.А.)
Внеклассные мероприятия
11.00 – Час общения «Себя в этой жизни открыть» (профориентация), кабинет № 48 (Игнатович Н.Г.)
Общественно полезный труд
11.00 – 7 «А» класс (Будник Н.В.)
10.00 – 8 «Б» класс (Игнатович Н.Г.)
11.00 – 7 «Б» класс (Завадская И.И.)
Трудовая акция «Сохрани дерево-сдай макулатуру»
9.00 – 12.00 -1-11 классы – акция по сбору макулатуры, фойе 1 этажа (классные руководители)
Консультации педагогов
10.00 – Петринич Г.П. (учитель белорусского языка)
11.00 – Онищук Н.В. (учитель английского языка)
Приглашает библиотека
10.00– 2 «Б» класс – круiз-гульня «Ганарымся роднай Беларуссю», библиотека (Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог-организатор
10.00– актив ОО БРПО, БРСМ – заседание культурно-массового сектора, «Да будет праздник!», актовый зал (Полуян А.Ю.)
Приглашает педагог-психолог, педагог социальный
11.00– 9-классы – профконсультация «Выбираем профессию», кабинет № 43 (Савчук Н.Я., Ранцевич Л.П.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00-11.00
|
3-е классы
|
Спортландия “Папа, мама, я - спортивная семья”
|
спортзал
|
Кирикович В.С.
|
11.00– 12.00
|
5-е классы
|
мини футбол
|
спортзал
|
Кирикович В.С.
|
12.00 – 13.00
|
ОФП
|
Кирикович В.С.
|
13.00 – 14.00
|
6-классы
|
игра “Два капитана”
|
спортзал
|
Коховец Н.А.
|
14.00 - 15.00
|
7-е классы
|
пионербол
|
спортзал
|
Коховец Н.А.
|
15.00 - 16.00
|
8-9-е классы
|
баскетбол
|
|
Островский Е.И.
|
16.00 – 17.00
|
9-11 классы
|
волейбол
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|
17.00 – 18.00
|
9-11 классы
|
ОФП
|
спортзал
|
Островский Е.И.
|
В плане работы учреждения образования в шестой школьный день возможны изменения.