22.11.2022

19 ноября – день трудового воспитания и профориентационной работы. Вместе с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Телятицким В.К. учащиеся 7-ых классов приняли участие киномарафоне «Смотри и помни» в кинотеатре «Победа», а учащихся 9-ых классов Валентин Константинович познакомил со специальностями Академии МВД Республики Беларусь.

К Всемирному дню ребенка была приурочена игра «Путешествие по правам ребенка» с учащимися 3 классов. Третьеклассники вели разговор о правах детей, а также вспомнили важные документы, в которых о них говорится.

19 ноября прошло закрытие Недели толерантности «Стань инклюзивным!»: учащиеся 1-4 классов и  6 «В» специального классов приняли участие в спортландии «Равные возможности».