Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание факультативных занятий

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
в классах I ступени общего среднего образования
на II полугодие 2021/2022 учебного года

День недели

Время

Кабинет

Название факультативного занятия

Класс

Кол-во уч-ся

Учитель

Понедельник

12.00-12.45

каб.ритм.

ритмика и танец

II «А» инт.

10

Абрамчук О.Д.

12.00-12.45

26

математическая радуга

II «А» инт.

11

Семеняка Н.Л.

12.00-12.45

31

путешествие в мир сказки

IV «В» инт.

7

Зубарь Н.В.

12.00-12.45

40

путешествие в мир сказки

IV «В» инт.

5

Полховская Н.И.

12.45-13.30

24

асновы  моўнай культуры

IV «Б»

7

Гедько И.В.

12.45-13.30

каб.ритм.

ритмика и танец

III «Б»

6

Абрамчук О.Д.

Вторник

12.00-12.45

каб.ритм

ритмика и танец

II «Б»

11

Абрамчук О.Д.

12.00-12.45

27

математическая радуга

II «Б»

11

Вечорко Н.А.

12.45-13.30

12

в мире музыки

III «Б»,«А»

6

Викторович Е.Н.

12.45-13.30

каб.ритм.

ритмика и танец

IV «А»

6

Абрамчук О.Д.

Среда

10.55-11.30

24

творческие мастерские

I «А»

8

Кодылева Т.З.

10.55-11.30

23

математическая радуга

I «А»

9

Лекс Ж.А.

10.55-11.30

каб.ритм.

ритмика и танец

I «А»

7

Абрамчук О.Д.

Четверг

13.00-13.45

32

математическая радуга

IV«А» инт.

8

Антонович Ж.Г.

Пятница

10.55-11.30

23

творческие мастерские

I «Б»

8

Кодылева Т.З.

10.55-11.30

24

учимся говорить правильно

I «Б»

9

Ключиц А.Л.

10.55-11.30

каб.ритм.

ритмика и танец

I «Б»

7

Абрамчук О.Д.

12.00-12.45

12

роднае слова

II«А» инт.

5

Викторович Е.Н.

12.00-12.45

каб.ритм.

ритмика и танец

IV «В» инт.

7

Абрамчук О.Д.

12.45-13.30

27

вытокі роднай мовы

III «А»

6

Сатишур В.П.

12.45-13.30

каб.ритм.

ритмика и танец

III «А»

8

Абрамчук О.Д.

12.45-13.30

27

вытокі роднай мовы

III «Б»

7

Боричевская Н.В.

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
в V–XI классах
во II полугодии 2021/2022 учебного года

 

ФИО
 преподавателя

Класс

Название
факультативных занятий

Время, место проведения

Понедельник

Онищук Н.В.

VI «А»

«Практикум по чтению»

11.45 – 12.30, к.35

Скрипник Т.Р.

VI «А», «Б»

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

11.45 – 12.30, к.11

Викторович Е.Н.

V «В»

«Музыкальные и театральные игры»

12.55 – 13.40, к.11

Барнюк А.С.

V «Б»

«Познай мир»

13.55 – 14.40, к. 43

Игнатович Н.Г.

VIII «Б»

«Физика вокруг нас»

13.55 –14.40, к.48

Носко Е.В.

VIII «А»,«Б»

«Основы финансовой грамотности»

13.55 – 14.40, к. 38

Конечная М.А.

X

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

13.55 – 14.40, к.41

Остымчук С.М.

VIII «Б»

«Коммуникативная грамматика»

14.55 – 14.40, к.45

Лещинская Ж.П.

IX «Б»

«Обобщающий курс (русский язык)»

14.55 – 15.40, к.47

Барнюк А.С.

IX «А», «Б», «В»

«География культуры Беларуси»

14.55 – 15.40, к.43

Борушко Н.С.

XI

«Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси»

14.45 – 15.30, к.42

Шляжко О.П.

XI

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

15.40 – 16.25, к.37

Носко Е.В.

IX «В»

«Человек и общество»

15.40 – 16.25, к.38

Вторник

Барнюк А.С.

VI «А»

«Решение задач по физической географии»

11.45 –12.30, к.46

Шляжко О.П.

VII «А»

«Поэтические гимны морфологии»

14.45 –15.30, к.37

Барнюк А.С.

VIII «А», «Б»

«Краязнаўства»

14.50 – 15.35, к.43

Среда

Сорока Л.В.

VII «Б»

«Культура речевого общения»

14.55 – 15.40, к.33

Носко Е.В.

IX «А»

«Великая Отечественная война в контексте Второй мировой войны)»

  1. 55 – 15.40, к.38

Скрипник Т.Р.

VIII  «А»,«Б»

«От значения к написанию»

16.50 – 17.35, к.47

Четверг

Давыдченко Н.А.

V «Б»

«Практикум по чтению»

  1. 50 – 14.35, к.34

Завадская И.И.

V «А»

«Тропинками математики»

13.55 – 14.40, к.41

Шляжко О.П.

IX «В»

«Обобщающий курс (русский язык)»

15.45 – 16.30, к.37

Пятница

Бердникова И.И.

VIII «А»

«Любознательным о тайнах вещества»

13.55 – 14.40, к.38

Будник Н.В.

VIII «А»,«Б»

«Зелёная школа»

13.55 – 14.40, к.28

Онищук Н.В.

IX «Б»

«Практикум по речевому общению»

14.55 – 15.40, к.35

Конечная М.А.

IX «А»

«Подготовка волонтеров к реализации подхода «равны обучает равного»

14.45 – 15.30, к.40

Бердникова И.И.

IX «А»

«Культура здорового образа жизни»

14.55 –15.40, к.38

Разделы сайта