Справаздачы па мерапрыемствах

25.11.23

Согласно плану в субботу 25 ноября в  спортивном зале прошли соревнования по шашкам среди учащихся 5 классов, спортландия среди 3 классов.

Во 2 классах в рамках недели взаимодействия с семьёй было организовано  мероприятие "Родители о своих профессиях" (по принципу  игры "100 вопросов взрослому"). Приглашенные мамы рассказали о своих профессиях (библиотекарь, сборщик игрушек), ответили на вопросы детей и педагогов. Получилось необычно и познавательно.

1 классы посетили творческую мастерскую "Зимние фантазии", где учились делать снеговичков из ватных дисков.  А родители в это время украшали  окна и кабинет, создавая новогоднее настроение.

Вечером прошёл общешкольный конкурс "Мисс школы 2023", участниками которого были девушки 8-10 классов. Такие конкурсы не только дарят море эмоций, позитива, раскрывают таланты детей, но и сплачивают классные коллективы, учат работать в команде и радоваться победам своих сверстников.