Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Дадатковая адукацыя

С целью развития склонностей и интересов детей, обеспечения возможности самореализации учащихся и занятости в свободной время, в школе организована работа объединений по интересам следующих направлений: художественного творчества, туристско-краеведческого, интеллектуального, технического, оборонно-спасательное.

Система дополнительного образования функционирует весь учебный год и позволяет коллективам показать свои достижения посредством творческого отчета «Парад талантов», выставок «Мир фантазии», «Мастерград», концертов, посвященных Дню женщин, Дню учителя.

Занятость детей в кружках, клубах и секциях способствует развитию интеллектуальных, спортивных, технических способностей учащихся, формированию этической культуры, воспитанию чувства прекрасного.

          ГРАФИК

работы объединений по интересам

в государственном учреждении образования «Средняя   школа 7 г. Пинска»

на I полугодие 2020/2021 учебного года

Название

День

проведения

Время

работы

Кабинет

Руководитель

«Эрудит»

понедельник

13.50 – 15.25

№42

Борушко Н.С.

«Основы журналистики»

понедельник

13.50 – 14.35

№11

Булчинская О.Д.

«Умелые ручки»

вторник

16.15 – 17.50

№24

Семеняка Н.Л.

«Юные исследователи»

среда

11.50 – 13.25

№27

Ключиц А.Л.

«В гостях

у сказки»

среда

16.15 – 17.50

№24

Семеняка Н.Л.

«В гостях

у сказки»

четверг

16.15 – 17.50

№23

Вечорко Н.А.

«Занимательная химия»

пятница

14.45 – 15.30

№38

Бердникова И.И.

«Мастерская чудес»

суббота

9.50 – 11.25

№27

Ключиц А.Л.

«Акварель»

суббота

10.00 - 11.35

№ 24

Семеняка Н.Л.

«Юный конструктор»

суббота

9.30 – 11.05

мастерские

Тесля В.В.

«Рукодельница»

суббота

9.30 – 11.05

№ 29

Беленко Е.А.

«Мастерская чудес»

суббота

11.00 – 12.35

№11

Булчинская О.Д.

«Карусель»

 

понедельник

вторник

суббота

суббота

(ср.гр.)   12.50- 13.35

(мл.гр.) 10.55- 11.40

(мл.гр.) 10.40- 11.25

(ср.гр.)   11.35-12.20

№ 12

Викторович Е.Н

«Танцевальный»

понедельник

вторник

среда

пятница

(ср.гр.) 13.50- 15.25

(ср.гр.) 14.45- 16.20

(ст.гр.) 13.50- 15.25

(ср.гр.) 13.50- 15.25

№18

Васько-Сидорчук И.Г.

«Медуничка»

понедельник

вторник

16.15 – 17.50

16.15 – 17.50

№23

Водчиц И.М.

«Медуничка»

четверг

пятница

16.15 – 17.50

16.15 – 17.50

№24

Водчиц И.М.

«Затейники»

четверг

суббота

13.50 – 15.25

11.00 – 12.35

№18, №11

№18, №28

Гунько М.Н.

                     

Раздзелы сайта