Лета - 2023

Развитие деятельности студенческих отрядов является приоритетным направлением в воспитании молодежи путем привлечения к общественно полезному труду. С 27 июля по 9 августа 2023 года на базе учреждения образования работает студенческий отряд «Единство» имени Героя Советского Союза Михаила Шило. Командиром отряда является учитель физической  культуры  Кирикович  Вадим  Сергеевич, комиссаром – учащийся 10 класса Войцехович Дмитрий. Ребята помогают в подготовке школы к новому учебному году.

Участники студенческого движения 1 августа отмечают День Белорусских студенческих отрядов. Студенческий отряд «Единство» в этот день принял участие в открытом диалоге «Студотряд – твой шаг к успеху!», который прошел в ГУ «Музей Белорусского Полесья».