«День взаимодействия с семьёй»
Курсы на платной основе:
9.00 – 10.20 – подготовка к школе, кабинет № 25 (Денисюк Н.Л.)
9.00 - 9.45 – русский язык, кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.45 – история (9 классы), кабинет № 42 (Носко Е.В.)
9.10 – 10.50 – русский язык (10 класс), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
12.00 – 12.45– русский язык (8 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
Факультативные занятия:
08.30 – 09.15 – “Техническая графика” (9 “Б” класс), кабинет № 19 (Тесля В.В.)
11.00 – 11.45 – “От значения к написанию”(8 “Б” класс), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 10 класс (4 чел.), 11 класс (6 чел.), УО “ПГКТиТ” (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00 – 10 класс (6 чел.), 11 класс (5 чел.), УО “ПГАК” (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 - XVIIIгородская конференция учащихся «Первые шаги в науку» (Шляжко О.П., Колесникович Г.А., Шишея Е.Ф., Сорока Л.В.)
Консультации педагогов:
09.30 –Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы кабинет № 46
10.00 – Онищук Н.В., учитель англ.яз.
Приглашает библиотека:
10.00 – 3“А” класс – вусны часопіс“Мой край завецца Беларусь”, библиотека (Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог-организатор:
11.00 –9 – е классы интеллектуальный бой “Своя игра”, актовый зал (Полуян А.Я.)
Приглашает руководитель по ВПВ
10.00 –8 кл. – час общения с элементами практикума “Назначение и использование стрелкового оружия”, (руководитель ВПВ Телятицкий В.К.) (49 каб.)
Общественно полезный труд:
11.00 – 6 “Б” (Борушко Н.С.)
Приглашает педагог социальный и педагог-психолог:
10.00 – консультация для родителей “Особенности воспитания подростков” Детский центр (Ранцевич Л.П.,Савчук Н.Я.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00– 11.00
|
4- е классы
|
Спортландия
|
спорт.зал
|
Коховец Н.А.
|
11.00-12.00
|
5-е классы
|
День прыгуна (прыжки через скакалку)
|
спортзал
|
Коховец Н.А.
|
12.00-13.00
|
6-е классы
|
пионербол
|
спорт.зал
|
Коховец Н.А
|
13.00 – 14.00
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Коховец Н.А.
|
14.00-15.00
|
7-е классы
|
“Самый быстрый” (спринтерские забеги)
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
15.00 - 16.00
|
8-9-е классы
|
баскетбол
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
16.00 – 17.00
|
9-11 классы
|
волейбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
17.00 – 18.00
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|