«День гражданского и патриотического воспитания»
Курсы на платной основе:
9.00 – 10.20– подготовка к школе, кабинет № 25 (Денисюк Н.Л.)
9.00 - 9.45 – русский язык, кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.45 – история (9 классы), кабинет № 42 (Носко Е.В.)
9.10 – 10.50 – русский язык (10 класс), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
12.00 – 12.45 – русский язык (8 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
Факультативные занятия:
08.30 – 09.15– “Техническая графика” (9 “Б” класс), кабинет № 19 (Тесля В.В.)
10.00 – 10.45– “Мое психологическое благополучие” (9 “Б” класс), кабинет № 49 (Конечная М.А.)
09.00 - 09.45– “Основы экологии и профессиональное будущее”(9“Б” класс), кабинет № 38 (Шишея Е.Ф.)
10.00 -10.45 - “В стране чудесной химии” (7 “Б” класс), кабинет № 43 (Шишея Е.Ф.)
11.00 – 11.45– “От значения к написанию”(8 “Б” класс), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 10 класс (4 чел.), 11 класс (6 чел.), УО “ПГКТиТ” (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00– 10 класс (6 чел.), 11 класс (5 чел.), УО “ПГАК” (Колесникович Г.А., Лещинская Ж.П.)
Внеклассные мероприятия:
10.30 – 9“Б” класс – экскурсия в музей боевой славы воинов интернационалистов в Афганистане, (педагогический колледж), (Сорока Л.В.)
12.00 - 2-е кл. -экскурсия в ЦДОДиМ “Калейдоскоп интересов” (Антонович Ж.Г., Гедько И.В., Зубарь Н.В.)
Городские мероприятия:
11.00 – 8-9 кл.участие в городском турнире “Листопад” (Что? Где ? Когда?)
12.30 – 10-11 кл. -участие в городском турнире “Листопад” (Что? Где ? Когда?) (Н.С.Борушко)
Приглашает педагог-организатор:
10.00 – 6 кл. – Игра“ Путешествие в пионерское детство советской школьницы”, кабинет № 38 (Полуян Н.Я.)
Приглашает руководитель по ВПВ
10.00 – учащиеся 5 кл.- экскурсия в музей сш №2, ДОСААФ, (руководитель ВПВ Телятицкий В.К.) Барнюк А.С., Жадинец А.С.
Общественно полезный труд:
10.00 - 9 “А” класс (Шляжко О.П.)
10.00 -10 класс (Колесникович Г.А.)
11.00 - 11 класс (Лещинская Ж.П.)
11.00 – 8 “Б”класс (Игнатович Н.Г.)
Приглашает педагог социальный и педагог-психолог:
10.00– 7-кл. – Правовая викторина “Я знаю свои права ”, кабинет № 28, (Савчук Н.Я.,Ранцевич Л.П.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00– 11.00
|
4- классы
|
спортландия “Веселые старты”
|
спорт.зал
|
Коховец Н.А.
|
11.00-12.00
|
5- классы
|
день прыгуна
|
спортзал
|
Коховец Н.А.
|
12.00 – 14.00
|
6 -е классы
|
минифутбол
|
спорт.зал
|
Коховец Н.А.
|
13.00 – 14.00
|
ОФП
|
спорт.зал
|
Коховец Н.А.
|
14.00 - 15.00
|
7-е классы
|
пионербол
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С.
|
15.00 - 16.00
|
8-9 классы
|
баскетбол
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С..
|
16.00 – 17.00
|
10-11 классы
|
волейбол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
17.00 – 18.00
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|