Справаздачы па мерапрыемствах

22.05.23

Спортивный праздник под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья!» прошёл 20 мая в спортивном зале школы. В нём приняли участие учащиеся и родители I«А», I«Б» и I«В» классов. Выдержку, сплочённость и ловкость проявили все члены команд «Стрела», «Комета», «Молния».

Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков – активной, а жюри – строгое.

По итогам праздника с небольшим отрывом первое место заняла команда «Стрела» учащихся и родителей I«А» класса! Второе место заняла команда «Молния» учащихся и родителей I«Б» класса. Третье – команда «Комета» учащихся и родителей I«В» класса.

Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье.