Справаздачы па мерапрыемствах

28.03.23

25 марта - четвертая суббота месяца - день взаимодействия с семьей, который собрал в спортивном зале много учащихся и родителей 2-ых классов на традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В равной борьбе сражались команды «Радуга» и «Улыбка». Но последние два испытания решили исход соревнований: победу одержала команда 2 «А» класса!

Праздником весны, молодости, красоты завершилась третья учебная четверть. Субботним днем актовый зал школы собрал участниц и болельщиков на конкурсе «Леди Весна – 2023». Конкурсантки 9-11 классов демонстрировали весенние наряды, свои кулинарные возможности и творческие таланты. Никто не остался без награды. Звание «Леди Весна – 2023» заслуженно досталось учащейся 10 класса Веронике Бренько.