День «Физкультура-спорт-здоровье»
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (2 “Б” класс), кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.45 – история (9 классы), кабинет № 42 (Носко Е.В.)
9.00 – 10.20 – подготовка к школе, кабинет №24 (Боричевская Н.В.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (7 чел.), 10 класс (6 чел.), УО “ПГКТиТ” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00 – 11 класс (8 чел.), 10 класс (8 чел.), УО “ПГАК” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 - Лещинская Ж.П., учитель русского языка и литературы, кабинет №47
10.00 – 11.00 - Приходько Т.Ю., учитель-дефектолог, ПКПП
Приглашает педагог-психолог и педагог социальный:
10.00 – 7-е классы - актуальный диалог “Мы выбираем жизнь без наркотиков”, кабинет №38 (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
11.00 – индивидуальная работа с родителями детский центр (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
Приглашает руководитель по военно-патриотическому воспитанию:
10.50 – 8-е классы – экскурсия в музей “Мой родны кут” “Уроки Октябрьской революции”, музей (Телятицкий В.К.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 4 “А” класс (Сатишур В.П.)
10.00 – 5 “В” класс (Жук В.В.)
10.40 – 6 “В” класс (Викторович Е.Н.)
11.15 – 8 “А” класс (Шляжко О.П.)
Приглашает педагог-организатор:
11.00 – 5-8 классы (по 5-6 чел.) – сбор пионерской дружины, актовый зал (Паутова Е.А.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – конференция “Первые шаги в науку” (Онищук Н.В., Скрипник Т.Р., Бердникова И.И., Барнюк А.С.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 1-е классы – урок здоровья “Здоровое питание”, кабинет №23 (Антонович Ж.Г.)
10.00 – 8-е классы – к Всемирному дню некурения: урок здоровья, кабинет №37 (Шляжко О.П.)
11.00 – 4-е классы – час общения “Что такое ЗОЖ”, кабинет №25 (Сатишур В.П.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
День здоровья
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
2-е классы
|
эстафеты
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
10.45 – 11.20
|
1-е классы
|
спортландия “Мы со спортом дружим!”
|
игровая
|
Антонович Ж.Г., Полюхович А.И.
|
11.00 – 11.45
|
7-е классы
|
играем в пионербол
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
12.00 – 12.45
|
4-е классы
|
игра “Два огня”
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
13.00 – 14.30
|
5-7 классы
|
секция ОФП
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
14.30 – 15.00 - перерыв
|
15.00 - 15.45
|
6-е классы (мальчики)
|
мини-футбол
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
16.00 - 17.00
|
6-8 классы
|
секция ОФП
|
спорт.зал
|
Островский Е.И.
|
17.00 – 18.00
|
8-9 классы
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
18.10 – 19.30
|
8-11 классы
|
играем в волейбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|