День «Традиции нашей школы»
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (2 “Б” класс), кабинет № 31 (Ключиц А.Л.)
9.00 – 10.45 – русский язык (9 классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
9.00 – 10.45 – история (9 классы), кабинет № 42 (Носко Е.В.)
9.00 – 10.20 – подготовка к школе, кабинет №23 (Боричевская Н.В.)
11.00 – 13.45 – русский язык (7 классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (7 чел.), 10 класс (6 чел.), УО “ПГКТиТ” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
9.00 – 14.00 – 11 класс (8 чел.), 10 класс (8 чел.), УО “ПГАК” (Онищук Н.В., Лещинская Ж.П.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 - Барнюк А.С., учитель географии, кабинет №43
10.00 – 11.00 - Лехова И.С., учитель информатики и математики, кабинет №34
10.00 – 11.00 - Полховская Н.И., учитель-дефектолог, кабинет №40
Приглашает педагог-психолог и педагог социальный:
10.00 – родительский университет, кабинет №42 (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
11.20 – 9-е классы – занятие с элементами тренинга “Вредные зависимости и мое здоровье”, кабинет №45 (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
Приглашает руководитель по военно- патриотическому воспитанию:
10.00 – 8-е классы – час общения с элементами практикума “Назначение и использование стрелкового оружия. Сборка и разборка автомата Калашникова АК-74”, кабинет №49 (Телятицкий В.К.)
Приглашает библиотека:
10.15 – 7 “Б” класс – игра-викторина “Один против всех” (Саваш Э.Г.)
Участие в городских мероприятиях:
11.00 – 9 “Б” класс (3 чел.) – заседание Детского парламента, ЦДОДиМ (Паутова Е.А.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 6-е классы – час общения с элементами викторины “Все об ответственности несовершеннолетнего. Моя безопасность” кабинет №28 (Будник Н.В.)
11.20 – 4-е классы – практикум “Безопасные каникулы”, кабинет №25 (Боричевская Н.В., Телятицкий В.К.)
Общественно полезный труд:
11.00 – 8 “Б” класс (Сорока Л.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
4-е классы
|
спортландия “Мы со спортом дружим!”
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С.
|
11.00 – 11.45
|
6-е классы
|
играем в пионербол
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С
|
12.00 – 12.45
|
5-е классы
|
игра “Два огня”
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С
|
13.00 – 14.30
|
5-7 классы
|
секция ОФП
|
спорт.зал
|
Кирикович В.С
|
14.30 – 15.00 - перерыв
|
15.00 - 15.45
|
7-е классы
|
спортивные игры
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
16.00 - 17.00
|
6-8 классы
|
секция ОФП
|
спорт.зал
|
Мышко В.Г.
|
17.00 – 18.00
|
8-10 классы
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Мышко В.Г.
|
18.10 – 19.30
|
8-11 классы
|
турнир по волейболу
|
спорт. зал
|
Мышко В.Г.
|