Справаздачы па мерапрыемствах

24.09.22

Суббота 24 сентября для октябрятских команд 3-4 классов выдалась очень активной: ребята приняли участие в игре-путешествии «Октябрятская дружба». В ходе игры вспомнили правила октябрят, выполняли логические задания, проявили свои творческие способности.

Суббота 24 сентября собрала учащихся 5-ых классов, чтобы принять участие в военизированной эстафете. Под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Телятицкого В.К. ребята учились разбирать и собирать автомат, надевать противогазы, стрелять по мишени, повторили правила безопасной жизнедеятельности.

24 сентября прошли городские соревнования по туризму и спортивному ориентированию «МУльтигонки-2022», в которых приняла участие команда учащихся 9 -10 классов.

Четвертая суббота – день взаимодействия с семьей. Учащиеся 3 классов говорили о своих семейных традициях.