Курсы на платной основе:
10.00 – 11.20 – подготовка к школе, кабинет № 25 (Зубарь Н.В.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)
Стимулирующие занятия:
10.00 – 11.45 – русский язык (8-е классы), кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
Приглашает педагог -психолог:
10.30 – 7-е классы – час общения “Вредные привычки: условия, последствия, ответственность”, кабинет №42 (Конечная М.А.)
Приглашает педагог - организатор:
11.00 – команды 5-ых классов – интеллектуальная игра "Счастливый случай", кабинет №38 (Паутова Е.А.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 4-е классы – виртуальное путешествие "Земля в иллюминаторе", кабинет №32 (Антонович Ж.Г.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – 5 “А” (1 чел.), 5 “Б” (1 чел.), 6 “Б” (2 чел.) классы – олимпиада по русскому языку, ГУО “СШ №12 г. Пинска” (Барнюк А.С.)
10.00 – 4 “Б” класс – олимпиада по белорусскому языку, ГУО “СШ №14 г. Пинска” (Гедько И.В.)
10.30 – 9-е классы – участие в Дне открытых дверей в УО “Пинский государственный аграрный технологический колледж” (Жук В.В.)
Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 – Лехова И.С, учитель математики и информатики, кабинет №34
10.00 – 11.00 – Приходько Т.Ю, учитель-дефектолог, ПКПП
Общественно полезный труд:
10.00 – 7 “Б” класс (Сорока Л.В.)
11.00 – 5 “Б” класс (Завадская И.И.)
11.50 – 4 “А” класс (Антонович Ж.Г.)
12.00 – 9 “Б” класс (Лещинская Ж.П.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
День здоровья
Время
|
Участники
|
Мероприятие
|
Место проведения
|
Ответственный педагог
|
10.00 – 10.45
|
команды 2-3 классов
|
эстафеты “Здоровое поколение”
|
спорт.зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
11.00 - 11.45
|
4-е классы
|
спортивные соревнования
|
спорт.зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
12.00 - 13.00
|
5-е классы
|
игра “Два огня”
|
спорт. зал
|
Яцушкевич В.Н.
|
13.00 – 13.30 - перерыв
|
13.30 - 14.15
|
6-е классы
|
эстафеты/спортивные игры
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
14.30 - 15.20
|
7-е классы
|
спортивные игры
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
15.30 – 16.30
|
8-е классы
|
играем в пионербол
|
спорт. зал
|
Кирикович В.С.
|
16.30 – 17.50
|
8-9 классы
|
ОФП
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|
18.00 – 19.30
|
9-11 классы
|
баскетбол
|
спорт. зал
|
Островский Е.И.
|