У нас в субботу!!!
19 декабря
Курсы на платной основе:
9.00 – 9.45 – русский язык (4 “Б” класс),
кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
10.00 – 11.45 – русский язык (7-е классы),
кабинет №44 (Скрипник Т.Р.)
10.00 – 12.40 – русский язык (9-е классы),
кабинет №47 (Лещинская Ж.П.)
11.45 – 12.30 – русский язык (4 “Б” класс),
кабинет № 27 (Ключиц А.Л.)
Стимулирующие и поддерживающие занятия:
12.00 – 12.45 – русский язык (5-е классы),
кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
13.00 – 13.45 – русский язык (5-е классы),
кабинет № 47 (Лещинская Ж.П.)
13.00 – 13.45 – русский язык (7-е классы),
кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
8.30 – 14.00 – 10 класс (15 чел.)
УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
8.30 – 14.00 – 11 класс (24 чел.)
УО “ПГПТК ЛП”, УО “ПГПКМ” (Будник Н.В.)
Консультации учителей по предмету:
10.00 – 11.00 – Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы
кабинет №46
10.00 – 11.00 – Дзюба Г.В., учитель математики
кабинет №12
Консультация учителя-дефектолога:
10.00 – 11.00 – Приходько Т.Ю., пункт коррекционно-педагогической помощи
Приглашает библиотека:
10.00 – 7 “Б” класс – викторина “Моя Беларусь”
(Саваш Э.Г.)
Приглашает педагог-организатор:
10.00 – 9-10 классы – учеба актива
детский центр (Булчинская О.Д.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 3-и классы – художественная мастерская “Огонь: друг или враг”
кабинет №32 (Антонович Ж.Г.)
Приглашает педагог социальный и педагог-психолог:
10.00 – заседание родительского университета
кабинет №42 (Конечная М.А., Ранцевич Л.П.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 5 “В” класс (Сеглина Ю.М.)
10.50 – 3 “Б” класс (Гедько И.В.)
11.00 – 9 “Б” класс (Барнюк А.С.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
Время
проведения
|
Участники
|
Мероприятие
|
Ответственный педагог
|
10.00
|
2 классы
|
эстафеты
|
Кирикович В.С.
|
11.00
|
5-8 классы
|
секция ОФП
|
Кирикович В.С.
|
12.00
|
4 классы
|
играем в футбол
|
Кирикович В.С.
|
13.00-14.00
|
5-8 классы
|
секция ОФП
|
Кирикович В.С.
|
с 14.00 до 15.00 - перерыв
|
15.00
|
6-7 классы
|
спортивные игры
|
Яцушкевич В.Н.
|
16.30
|
5-9 классы
|
секция ОФП
|
Яцушкевич В.Н.
|
17.30-19.30
|
9-11 классы
|
баскетбол
|
Яцушкевич В.Н.
|