У нас в субботу!!!
18 мая
Курсы на платной основе:
8.00 – 9.35 – математика (9 классы),
кабинет №44 (Сыроватко И.Я.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “А” класс),
кабинет №27 (Вечорко Н.А.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “Б” класс),
кабинет №26 (Семеняка Н.Л.)
10.00 – 11.35 – русский язык (9 классы),
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
9.30 – 10.15 – математика (11 класс),
кабинет №41 (Завадская И.И.)
12.00 – 13.40 – английский язык (10 класс),
кабинет № 49 (Жук В.В.)
Поддерживающие и стимулирующие занятия:
11.40–12.25 – поддерживающие занятия по русскому языку
(5 классы) кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
9.00 – 11.45 – 10 “А” класс (8 чел.)
кабинет №33 (Игнатович Н.Г.)
Приглашают учителя по предмету:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей, кабинет №46
(Мельник Г.П., учитель белорусского языка)
Приглашает учитель-дефектолог:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей,
кабинет №40, (Литвинчук Л.И.)
Приглашает педагог социальный и педагог-психолог:
10.30 – психологическая гостиная “Хорошо, что есть семья, которая от бед хранит меня”
кабинет №28 (Ранцевич Л.П., Конечная М.А)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 7-е классы – виртуальное путешествие “Музеи мира”,
кабинет №35 (Онищук Н.В.)
11.30 – 3-и классы – художественная мастерская “Спорт и здоровье рядом идут”,
кабинет №26 (Семеняка Н..Л.)
12.30 – 3 “А”класс – экскурсия в музей ГУО “СШ№2 г. Пинска”
(Вечорко Н.А.)
Участие в городских мероприятиях:
9.00 – 6 – 11 классы (14 чел.) – сдача нормативов ГФОК,
ГУО “СШ№16 г. Пинска” (Кирикович В.С.)
10.00 – команда 6-11 классов (8 чел.) – туристический слет
(Островский Е.И.)
10.00 – команда 4 -8 классов (14 чел.) – спортивная игра “Зарничка”
Городской парк культуры и отдыха (Фалалаеева О.Д.)
10.00 – 1-4 классы-посещение концерта ДШИ, ГУК ЦКиТ
Приглашает библиотека:
10.50 – 7-е классы – выставка-диалог “Почему я люблю
фантастику” (Ключиц А..Л.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 8 “Б” класс (Борушко Н.С.)
10.00 – 5 “Б” класс (Колесникович Г.А.)
11.45 – 6 “В” класс (Жук В.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
12.00 – 6-е классы – пионербол
спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
13.00 – 7-е классы – баскетбол
спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
14.00 –8-е классы – волейбол,
спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
15.00 – 16.00 –секция ОФП,
спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)