У нас в субботу!!!
13 апреля
Курсы на платной основе:
8.00 – 9.35 – математика (9 классы),
кабинет №44 (Сыроватко И.Я.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “А” класс),
кабинет №27 (Вечорко Н.А.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “Б” класс),
кабинет №26 (Семеняка Н.Л.)
9.00 – 10.40 – русский язык (9 классы),
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
12.00 – 13.40 – английский язык (10 класс),
кабинет № 49 (Жук В.В.)
Поддерживающие и стимулирующие занятия:
11.00 – поддерживающие занятия по русскому языку
(5 классы) кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
9.00 – 11.45 – 10 “А” класс (8 чел.)
кабинет №33 (Игнатович Н.Г.)
Приглашает учитель-дефектолог:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей
пункт коррекционно-педагогической помощи
4 этаж (Приходько Т.Ю.)
Приглашают учителя по предмету:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей, кабинет №46
(Мельник Г.П., учитель белорусского языка)
10.00 – 11.30 – консультация для родителей, кабинет №37
(Шляжко О.П., учитель русского языка)
Приглашает педагог социальный:
11.00 – 3-и классы – информационное занятие “Здоровое питание”
кабинет №11 (Ранцевич Л.П.)
Приглашает педагог - психолог:
10.45 – 9-е классы – развивающее занятие “Информация о нас в Сети”
кабинет №42 (Конечная М.А.)
Приглашает библиотека:
11.00 – 5-11 классы – книжная выставка “Н.В. Гоголь – юбиляр”
(Литвин Н.В.)
Участие в городских мероприятиях:
10.00 – 5-6 классы (3 чел.) – олимпиада по белорусскому языку,
ГУО “СШ№8 г. Пинска” (Онищук Н.В.)
10.00 – 7-е классы (3 чел.) – олимпиада по физике
ГУО “СШ№6 г. Пинска” (Игнатович Н.Г.)
11.00 – 10-11 классы (10 чел.) – профориентационная встреча с представителями УО “Барановичский государственный университет”
ГУО “СШ “2 г. Пинска” (Игнатович Н.Г.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 4 “Б” класс (Боричевская Н.В.)
10.00 – 5 “Б” класс (Колесникович Г.А.)
10.30 – 8 “Б” класс (Борушко Н.С.)
11.45 – 6 “В” класс (Жук В.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
10.00 – 2-3-и классы – эстафеты “Здоровое поколение”
спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
11.00 – 4-е классы – эстафеты “Кто быстрее”
спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
12.00 –5-6-е классы – спортивные игры, спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
13.00 –команды 7-8-ых классов – играем в футбол, стадион (Яцушкевич В.Н.)
14.00-15.00 – перерыв
15.00 – секция ОФП, спортивный зал (Островский Е.И.)
16.00 – кружок “Юные туристы”
спортивный зал (Островский Е.И.)
18.00 – 9-11 классы – волейбол
спортивный зал (Островский Е.И.)