У нас в субботу!!!
23 марта
Курсы на платной основе:
8.00 – 9.35 – математика (9 классы),
кабинет №44 (Сыроватко И.Я.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “А” класс),
кабинет №27 (Вечорко Н.А.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “Б” класс),
кабинет №26 (Семеняка Н.Л.)
9.00 – 10.40 – русский язык (9 классы),
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
12.00 – 13.40 – английский язык (10 класс),
кабинет № 49 (Жук В.В.)
Поддерживающие и стимулирующие занятия:
11.00 – поддерживающие занятия по русскому языку
(5 классы) кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
9.00 – 11.45 – 10 “А” класс (8 чел.)
кабинет №33 (Игнатович Н.Г.)
Приглашает учитель-дефектолог:
9.00 – 10.00 – консультация для родителей
кабинет №40, (Литвинчук Л.И.)
Приглашают учителя по предмету:
10.00 – 11.00 – консультация для родителей, кабинет №46
(Петринич Г.П., учитель белорусского языка)
Приглашает педагог социальный:
10.00 – 4-е классы – час общения “Безопасные каникулы”
кабинет №32 (Ранцевич Л.П.)
Приглашает библиотека:
11.00 – 2-е классы – викторина “Удивительное в мире сказок”
(Ключиц А.Л.)
Участие в городских мероприятиях:
9.00 – 8 “Б” класс (6 чел.) – смотр-конкурс на лучший клуб ЮСП
ГУО “СШ №14 г. Пинска” (Фалалеева О.Д.)
10.00 – 7-е классы – олимпиада по русскому языку, белорусскому языку
ГУО “Гимназия №3 г. Пинска” (Давыдченко Н.А.)
14.00 – команда 6-7 классов – праздник птиц “Стремительные и непостижимые”
ЦДОДиМ (Будник Н.В.)
Внеклассные мероприятия:
10.00 – 7-е классы – урок здоровья “Останови туберкулез-дыши свободно”,
кабинет №43 (Барнюк А.С.)
Общественно полезный труд:
10.00 – 5 “А” класс (Бердникова И.И.)
11.00 – 9 “А” класс (Грановская С.В.)
11.15 – 3 “А” класс (Вечорко Н.А.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
10.00 – 2-е классы – спортивный праздник “Папа, мама, я – спортивная семья!”
спортивный зал (Кирикович В.С)
11.00 – 14.00 – 5-11-е классы – закрытие Недели спорта: рекорды школы
спортивный зал (Яцушкевич В.Н., Кирикович В.С.)
14.00-15.00 – перерыв
15.00 – секция ОФП, спортивный зал (Островский Е.И.)
16.00 - занятия кружка “Юные туристы”,
спортивный зал (Островский Е.И.)
18.00 – 9-11 классы - волейбол, спортивный зал (Островский Е.И.)