У нас в субботу!!!
8 декабря
Курсы на платной основе:
8.00 – 9.35 – математика (9 классы),
кабинет №44 (Сыроватко И.Я.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “А” класс),
кабинет №27 (Вечорко Н.А.)
8.40 – 9.25 – русский язык (3 “Б” класс),
кабинет №26 (Семеняка Н.Л.)
9.00 – 10.40 – русский язык (9 классы),
кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Поддерживающие и стимулирующие занятия:
11.00 – поддерживающие занятия по русскому языку
(5 классы) кабинет №47 (Скрипник Т.Р.)
Учебное занятие «Трудовое обучение»:
9.00 – 11.45 – 10 “А” класс (8 чел.)
кабинет №33 (Игнатович Н.Г.)
Приглашает учитель-дефектолог:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей
кабинет №40 (Литвинчук Л.И.)
Приглашают учителя по предмету:
10.00 – 11.30 – консультация для родителей
кабинет №37
(Шляжко О.П., учитель русского языка)
10.00 – 11.30 – консультация для родителей, кабинет №46
(Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы)
Приглашает педагог-психолог:
10.00 – 9 “А” класс (3 чел.) – консультация по профессиональному определению
кабинет №42 (Конечная М.А.)
Приглашает педагог социальный:
10.30 – 3-и классы – практикум “Безопасность жизнедеятельности””
кабинет №11 (Ранцевич Л.П.)
Участие в городских мероприятиях:
9.00 – команда – фестиваль “К вершинам вместе!”
(Островский Е.И.)
10.00 – 7 “В” (1 чел.), 10 “А” (1 чел.), 11 “А” (2 чел.) – городская конференция учащихся “Первые шаги в науку”
ГУО “СШ №16 г. Пинска”
(Барнюк А.С., Носко Е.В., Мельник Г.П., Онищук Н.В.)
11.00 – 7 “А” (5 чел.) – занятие – тренинг “К чему приводят вредные привычки?”
ЦДОДиМ (экологическое направление) (Сеген Е.В.)
12.00 – 3 “Б” (6 чел.) – Международный асинхронный турнир “Сказочный сундучок”
ГУО “СШ №15 г. Пинска” (Семеняка Н.Л.)
Внеклассные мероприятия:
12.00 – 5 “А” класс – экскурсия в музей ГУО “СШ №2 г. Пинска”
(Бердникова И.И.)
Общественно полезный труд:
11.00 – 4 “А” класс (Сатишур В.П.)
11.00 – 9 “А” класс (Грановская С.В.)
Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:
10.00 – 3-4 классы – игра “Два огня”
спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
11.00 – команды 6-ых классов – пионербол
спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
12.00 – секция ОФП
спортивный зал (Яцушкевич В.Н.)
13.00 – 16.00 – перерыв
16.00 – занятия кружка “Юные туристы”,
спортивный зал (Островский Е.И.)