Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

20.10.2021

План 23 октября

Курсы на платной основе:
10.00 – 10.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
11.00 – 12.35 – русский язык (5 “Б” класс), кабинет № 23 (Ключиц А.Л.)
12.00 – 13.35 – английский язык, кабинет № 49 (Жук В.В.)

Стимулирующие занятия:
 11.00 – 11.45 – русский язык (6-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
 12.00 – 12.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)

 Учебное занятие «Трудовое обучение»:
 8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
 8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
 9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)

Консультации педагогов:
 10.00 – 11.00 – Петринич Г.П., учитель белорусского языка и литературы, кабинет №46
 10.00 – 11.00 – Дзюба Г.В., учитель математики, кабинет №11
 10.00 – 11.00 – Полховская Н.И., учитель-дефектолог, кабинет №40

 Учебные занятия по подготовке  к международному исследованию PISA-2022»:
 9.00 – 9.45 – русский язык и литература, Шляжко О.П., кабинет №37

 Приглашает педагог социальный:
 10.00 – групповая консультация для классных руководителей “Профилактическая работа с учащимися девиантного  поведения”, кабинет №38 (Ранцевич Л.П.)

 Участие в городских мероприятиях:
 11.00 – 6 “Б”класс (2 чел.) – устный журнал “Здоровое питание – здоровый я!” ЦДОДиМ (ул.Гайдаенко,58)

 Внеклассные мероприятия:
 11.00 – 3 “Б” класс (5 чел.) – мастерская Самоделкина “Осенние фантазии”, кабинет №26 (Боричевская Н.В.)

Олимпиада по учебному предмету:
 10.00 – 12.00 – 9-11 классы – физическая культура и здоровье, спортивный зал (Островский Е.И.)

 Общественно полезный труд:
 10.00 – 6 “Б” класс (Игнатович Н.Г.)
 12.00 – 5 “А” класс (Будник Н.В.)
 13.00 – 6 “А” класс (Скрипник Т.Р.)

Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия:

Время

Участники

Мероприятие

Место проведения

Ответственный педагог

10.00 – 12.00

 

9-11 классы

1 этап олимпиады

по уч. предмету “Физическая культура и здоровье”

спорт. зал

Островский Е.И.

12.10 – 12.50

3 “Б” класс

игры с мячом

спорт. зал

Островский Е.И.

13.00 – 13.45

5 “А” класс

секция ОФП

спорт. зал

Островский Е.И.

13.50 – 14.30

5-6 классы

секция ОФП

спорт. зал

Островский Е.И.

перерыв 14.30 – 15.00

15.00 – 16.00

7 “А” класс

спортивные игры

спорт. зал

Кирикович В.С.

16.10 – 17.00

7 “Б” класс

секция ОФП

спорт. зал

Кирикович В.С.

17.10 – 18.10

8 “А” класс

баскетбол

спорт. зал

Кирикович В.С.

18.20 – 19.30

10-11 классы

баскетбол

спорт. зал

Кирикович В.С.

 

Разделы сайта