Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План на ближайшую субботу

График работы

План воспитательной работы

Мероприятия

Социально-педагогическая и психологическая служба

13.10.2021

План 16 октября

  Курсы на платной основе:
 10.00 – 10.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
 11.00 – 12.35 – русский язык (5 “Б” класс), кабинет № 23 (Ключиц А.Л.)
 11.00 – 12.20 – подготовка к школе, кабинет № 31 (Гедько И.В.)
 12.00 – 13.35 – английский язык, кабинет № 49 (Жук В.В.)

  Стимулирующие занятия:
 11.00 – 11.45 – русский язык (6-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)
 12.00 – 12.45 – русский язык (8-е классы), кабинет № 44 (Скрипник Т.Р.)

  Учебное занятие «Трудовое обучение»:
 8.45 – 14.00 – 11 класс (15 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Борушко Н.С.)
 8.45 – 14.00 – 10 класс (7 чел.) УО “ПГПТК ЛП” (Онищук Н.В.)
 9.05 – 14.00 – 10 класс (8 чел.) УО “ПГПТКМ” (Онищук Н.В.)

  Консультации педагогов:
10.00 – 11.00 – Лехова И.С., учитель математики и информатики, кабинет №34
 10.00 – 11.00 – Барнюк А.С., учитель географии, кабинет №43
 10.00 – 11.00 – Романович Т.П., учитель-дефектолог, кабинет №11

 Учебные занятия по подготовке к международному исследованию PISA-2022»:
 9.00 – 9.45 – Барнюк А.С., учитель географии, кабинет №43

 Приглашает библиотека:
 10.15 4 “Б” класс – гутарка-гульня “Гаворым па-беларуску”, (Саваш Э.Г.)

  Внеклассные мероприятия:
 10.00 – 7-е классы – урок финансовой грамотности “Мои первые деньги”, кабинет №33 (Сорока Л.В.)

  Олимпиады по учебным предметам:
 14.00 – 10-11 классы – английский язык, кабинет №35 (Онищук Н.В.. Жук В.В.)

  Приглашает педагог-психолог:
 10.00 – 2-е классы – развивающее занятие “Угадай, как я тебя люблю” кабинет №25 (Конечная М.А.)

  Общественно полезный труд:
 10.15 – 5 “Б” класс (Завадская И.И.)
 11.00 – 7 “Б” класс (Сорока Л.В.)
 11.00 – 9 “А” класс (Носко Е.В.)
 13.00 – 6 “А” класс (Скрипник Т.Р.)

 Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия: 

Время

Участники

Мероприятие

Место проведения

Ответственный педагог

10.00 – 10.45

5-7 классы

секция ОФП

спорт. зал

Кирикович В.С.

11.00 – 11.45

 

команды

2 классов

игры с мячом

спорт. зал

Кирикович В.С.

 

12.00 – 13.00

 

команды

7-ых классов

играем в пионербол

спорт. зал

Кирикович В.С.

 

13.15 – 14.20

5-8 классы

секция ОФП

спорт. зал

Кирикович В.С.

перерыв 14.30 – 15.00

15.00 – 16.00

8-е классы

спортивные игры

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

16.10 – 17.00

6-8 классы

секция ОФП

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

17.10 – 18.10

8-10 классы

баскетбол

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

18.20 – 19.30

9-11 классы

баскетбол

спорт. зал

Яцушкевич В.Н.

 

Разделы сайта